Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2011 12:17

«На грани»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к полицейскому триллеру режиссера Асгера Лета «На грани» с Сэмом Уортингтоном в главной роли.

Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, из толпы доносятся женские крики. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
20.12.2011 22:39

«Тираннозавр»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к британской приключенческой драме Пэдди Консидайна «Тираннозавр».

Немолодой уже Джозеф (Питер Муллан) встречает свою ровесницу Ханну (Оливия Колман), и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа — завсегдатая пабов, после посещения которых, он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой «скелет в шкафу».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
20.12.2011 15:40

«Очень опасная штучка»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийной драме Джули Энн Робинсон «Очень опасная штучка ».

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам (Кэтрин Хейгл) нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он ее «бывший».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
20.12.2011 14:30

«Красные огни»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к испано-американскому драматическому триллеру Родриго Кортеса «Красные огни».

Парапсихолог Маргарет Мэтисон (Сигурни Уивер) изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. Она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу (Роберт де Ниро), который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
19.12.2011 14:32

«Хроника»: премьера дублированного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного тизера к драматическому хоррору Джоша Транка «Хроника».

Трое обычных подростков из Портленда были подвергнуты воздействию некой субстанции. Эффект последовал самый неожиданный: ребята наделяются необычными супергеройскими способностями. Сначала все кажется смешным и прикольным, но вскоре их необдуманные поступки вызывают разнообразные проблемы: личные, с родными, зависть друзей, — все это превращает троицу из друзей в заклятых врагов...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
18.12.2011 21:42

«Морской бой»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастическому боевику с Лиамом Нисоном в главной роли «Морской бой».

Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, преследующих захватнические цели и совершивших вынужденную посадку в океане.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
18.12.2011 15:20

«Белоснежка и охотник»: премьера дублированного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к весьма оригинальной вариации знаменитой сказки братьев Гримм, режиссера Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник».

Ревизионистский взгляд на сказку братьев ГриммЗлая Королева (Шарлиз Терон) нанимает охотника, чтобы убить Белоснежку (Кристен Стюарт), но тот влюбляется в девушку, сохраняет ей жизнь и учит основам выживания в дикой природе.
Читать полностью
Поделиться:
18.12.2011 14:30

«Другой мир 4: Пробуждение (3D)»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастическому экшн-триллеру Манс Марлинд «Другой мир 4: Пробуждение (3D)».

Проснувшись после 15 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть четырнадцатилетняя дочь — гибрид вампира и ликана. Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.
Читать полностью
Поделиться:
18.12.2011 14:15

«Диктатор»: премьера дублированого трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийной драме Ларри Чарльза «Диктатор».

Безжалостный диктатор, списанный с Саддама Хусейна, направляется в США для встречи в ООН и обнаруживает, что его номер занят «двойником». Блуждая по чужому городу, диктатор знакомится с девушкой – хозяйкой продуктового магазина, с которой у него завязываются романтические отношения.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
17.12.2011 09:00

«Мадагаскар 3»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к третьей части популярного мультфильма «Мадагаскар 3».

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку в надежде вернуться в Нью-Йорк.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ