Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2011 16:11

«Мушкетеры»: премьера телеролика

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного телеролика к историческому боевику Пола У. С. Андерсона «Мушкетеры».

Каких только вариаций неувядающих мушкетеров мы с вами не видели! Знаменитый роман Александра Дюма выходил на экраны столько раз, что, для того, чтобы удивить зрителя очередной экранизацией, необходимо здорово постараться. Создателю «Обители зла 3D» Полу У. С. Андерсону, по всей вероятности, удалось невозможное. Фильм обещает стать не просто высокобюджетной конфеткой, обернутой в оболочку 3D, с кучей спецэффектов и узнаваемыми лицами актеров. Это действительно увлекательный сюжет, встроенный в динамичный экшен.
Читать полностью
Поделиться:
08.10.2011 09:00

«Большой год»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного трейлера к веселой комедии Дэвида Фрэнкела «Большой год».

Кто-то мечтает поймать жар-птицу, кто-то за этой птицей гоняется, кто-то ставит силки на птичку счастья. А кто-то более приземленный пытается увидеть существующую в реальности, но очень редкую птичку, которая, как назло, не стремится попасть в объектив фотокамеры. А тут еще двое таких же одержимых фотографов-конкурентов, вечно путающихся под ногами и уже возомнивших себя победителями.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
06.10.2011 17:42

«Живая сталь»: премьера озвученной фичуретки

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к фантастическому боевику Шона Леви «Живая сталь».

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой фильма — бывший боксер Чарли Кентон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трехметровые роботы весом в тонну.
Читать полностью
Поделиться:
04.10.2011 12:34

«Собиратель пуль»: премьера тизера + фотокадры

LostFilm.INFO представляет премьеру тизера к новой отечественной драме Александра Вартанова «Собиратель пуль».

Фильм снят по одноименной пьесе молодого поволжского драматурга, сценариста, представителя движения «Новая драма» Юрия Клавдиева.
Читать полностью
Поделиться:
03.10.2011 19:02

«Три метра над уровнем неба»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к мелодраме испанского режиссера Фернандо Гонсалеса Молины «Три метра над уровнем неба».

Они принадлежат разным мирам, их встреча невозможна, а любовь – обречена. Баби — благовоспитанная красавица из состоятельной семьи, сама невинность и доброта. Аче — мятежный хулиган, обожающий риск и опасность, бесконечные драки и байкерские гонки. Эти двое не должны были бы встретиться, а уж тем более - влюбиться друг в друга, но, возможно, именно поэтому провидению было угодно свести их вместе. Их история превращается в мечту. Однако этому не суждено длиться вечно...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
03.10.2011 16:01

«Ёлки 2»: премьера первого тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру первого тизера к отечественной кинокомедии «Ёлки 2».

В Калининграде, к празднику Нового года, приготавливается детский дом. Маленькая Варя, в надежде обмануть ребят, придумала, что её папа президент. Но ей никто не верит, и дети просят, чтобы её отец передал ей приветствие в новогоднем обращении закодированным посланием. исполнить просьбу ребят девочке помогает друг Вова, который сообщает ей о теории шести рукопожатий. И загаданное в новогоднюю ночь пожелание девочки сбывается!
Читать полностью
Поделиться:
02.10.2011 16:43

«Я не знаю, как она делает это»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьру озвученного трейлера к убойной комедии Дагласа Макгрэта «Я не знаю, как она делает это».

В центре действия фильма — Кейт Редди (Сара Джессика Паркер) и ее весьма суматошная жизнь. Кейт не просто успешный фондовый менеджер. Она еще жена и мать двоих детей, и в перерывах между сменой пеленок, выяснением отношений с мужем и приготовлением ужина она еще умудряется следить за неумолимо перемещающимся то вверх, то вниз индексом Доу-Джонса, покупать и продавать акции и препираться с боссом. Единственное, чего не может Кейт — понять, кого же в ней больше — матери семейства или успешной бизнес-леди.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
02.10.2011 09:00

«Убойное Рождество Гарольда и Кумара»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому приключению двух неразлучных приятелей, режиссера Тодда Штраус-Шульсона «Убойное Рождество Гарольда и Кумара».

После долгих лет разлуки Гарольд (Джон Чо) и Кумар (Кэл Пенн) нашли друг другу замену в лице новых друзей и спокойно себе готовятся к Рождеству. Но когда таинственная посылка приходит к дому Кумара в самый Сочельник, а тот пытается переправить ее Гарольду, все заканчивается не лучшим образом: ребята случайно поджигают праздничную ель тестя Гарольда. И вместо того, чтобы сознаться, они решают отправиться в Нью-Йорк для того, чтобы найти точно такое же дерево и выйти сухими из воды. Ага, как бы не так.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, 3D
Поделиться:
30.09.2011 22:46

«Свободные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной музыкальной драме режиссера Крэйга Брюера «Свободные».

Рен Маккормак переезжает с семьей из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, герой решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром, и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
Читать полностью
Поделиться:
30.09.2011 18:00

«Лузеры. Живой концерт в 3D»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к музыкальной картине режиссера Кевина Танчароэна «Лузеры. Живой концерт в 3D».

Быть популярным артистом и собирать многотысячную аудиторию поклонников на стадионах мечтают многие, но вот осуществить такое могут единицы. Герои этой картины записали себя в звезды не дожидаясь мнения общественности. Популярность, как оказывается, нельзя купить или назначить. Теперь самозванные музыканты будут расплачиваться за свои ошибки...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , 3D
Поделиться:



Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ