Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

Vysotsky. Thank god I am alive140 мин. (02:20) -
Высоцкий. Спасибо, что живой
8.811 из 10 (голосов: 37)
Дата выхода (РФ): 1 декабря 2011
Режиссёр: Петр Буслов
Сценарий: Nikita Visocky
Продюсер: Михаэль Шлихт, Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Nikita Visocky
Оператор: Игорь Гринякин
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть. Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого.

Трейлер



Высоцкий. Спасибо, что живой

Все ролики

Фото

Фото Высоцкий. Спасибо, что живой Фото Высоцкий. Спасибо, что живой Фото Высоцкий. Спасибо, что живой
Все фото (70)

Новости

04.08.2023 12:10

Нейросети вернут на экраны Владимира Высоцкого

Лента «Высоцкий. Спасибо, что живой» стала хитом российского кинопроката, но вызвала немало вопросов у поклонников титульного актера. Сегодня стало известно, что отечественные кинематографисты решили снять еще один фильм о жизни и творчестве культовой личности.

Авторы картины 2011 года использовали посмертную маску Высоцкого, чтобы создать специальный пластический грим. В некоторых сценах он подвергался дополнительной компьютерной обработке. Новый фильм будет полагаться на CGI в куда большей мере: образ Владимира Семеновича создадут с помощью нейросети Sber AI. Актера сыграет Александр Шпагин, лицо которого обработают системой Deepfake. Продюсеры фильма утверждают, что технологии Sber AI помогут добиться практически идеального сходства с Высоцким.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 14:18

Хабенский, Нагиев и Ургант снимутся в фильме о бизнесе

В столице Кубани во время проведения бизнес-форума «Дело за малым» начались съемки нового фильма «Любовь и прочие активы». В картине задействованы такие актеры, как Константин ХабенскийНочной дозор»), Дмитрий НагиевНепрощенный»), а также ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант» Иван УргантВысоцкий. Спасибо, что живой»).

Съемки ведутся на площадке бизнес-форума неспроста: действие картины разворачивается во время аналогичного мероприятия, где главные герои, американка и кубанский предприниматель, знакомятся случайным образом.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2019 16:05

Дмитрий Астрахан задумал сиквел фильма «Все будет хорошо»

Режиссер Дмитрий Астрахан собирается снять продолжение своей мелодрамы «Все будет хорошо» 1995 года. Об этом стало известно во время смотра новых проектов в Фонде кино.

Как и в оригинальном фильме, в основе сюжета будет лежать история любви двух людей, принадлежащих разным слоям общества, а в актерском составе режиссер планирует собрать только известных актеров. Героиней картины станет дочь миллионера, на роль которой Астрахан хочет найти популярную отечественную певицу или актрису. Главную мужскую роль могут исполнить Роман Мадянов12»), Владимир МашковПапа») или Андрей СмоляковВысоцкий. Спасибо, что живой»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал