Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Непрощенный (2018)

NeproshchennyyДрама
Непрощенный
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 27 сентября 2018
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарий: Алексей Гравицкий, Сергей Волков, Мэттью Джейкобс
Продюсер: Армен Ананикян, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы — и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом — кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения…

Трейлер



Непрощенный

Все ролики

Фото

Фото Непрощенный Фото Непрощенный Фото Непрощенный
Все фото (7)

Новости

29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 17:00

Дядя Сарик сбежит в Простоквашино

Прокат семейной комедии Дмитрия Дьяченко «Чебурашка» показал, что подобные проекты могут быть вполне успешными и приносить ощутимую прибыль. Так, отечественный режиссер Сарик АндреасянМамы», «Непрощенный») недавно сообщил в соцсетях, что он собирается снять полнометражную картину о приключениях не по годам взрослого дяди Федора и его четвероногих друзей в деревне Простоквашино. Переговоры об экранизации популярной книги советского и российского писателя Эдуарда Успенского шли несколько месяцев.

«Последние несколько месяцев мы вели переговоры о покупке прав на экранизацию книги Эдуарда Успенского "Дядя Федор, пес и кот". Хотел бы сказать большое спасибо Елене Борисовне Успенской за доверие! Теперь можно объявить о том, что фильму о приключениях дяди Федора в Простоквашино быть. Обещаем не подвести ожидания детей и взрослых всей страны!» — написал Сарик Андреасян.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 16:16

Сарик Андреасян пройдется вдоль рядов кукурузы

Российский режиссер Сарик АндреасянНепрощенный», «Землетрясение») собирается снять фильм-катастрофу о подвиге летчика Дамира Юсупова. С героическим пилотом Сарика познакомила его студентка — Екатерина Муратова, ей же принадлежит идея снять фильм о так называемом «кукурузном чуде». По словам самого Юсупова, предложения снять такой фильм ему поступали неоднократно, но он отвечал отказом из-за слишком фантастических сценариев. Однако проект Андреасяна его заинтересовал.

«Мне нравятся фильмы, основанные на реальных историях, поэтому я согласился посодействовать и быть консультантом, — рассказал пилот. — Мы взаимодействуем со сценаристом и хотим максимально глубоко и художественно окунуться в данное событие».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал