Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Артек. Большое путешествие (2021)

105 мин. (01:45) - Комедия, Семейный
Артек. Большое путешествие
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ян Алабушев
Ян Алабушев

В роли: Vasya Osipov (young)
Елизавета Анохина
Елизавета Анохина

В роли: Nikoletta
Людмила Артемьева
Людмила Артемьева

В роли: Olga Andreyevna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадали каждый свое желание у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево перенесло их на 30 лет назад — в 1988 год, где они встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.

Трейлер



Артек. Большое путешествие

Все ролики

Новости

29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 12:00

Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»).

В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 22:39

«Вы из какого отряда?». Трейлер комедии «Артек. Большое путешествие»

Для многих современных зрителей за 30 слово «лагерь» ассоциируется не с пенитенциарной системой, а с горнами, пионерскими галстуками и зарницей. Приключенческая комедия «Артек. Большое путешествие» вернет их в те замечательные времена, когда деревья были большими, а ланч назывался полдником. Ну а чтобы совсем не ударяться в ностальгические дебри, авторы фильма разбавили свою историю элементами фантастики. Представленный ниже трейлер даст вам представление о том, как это можно было сделать...

По сюжету, четверо подростков из нашего времени загадали желание у волшебного дерева в лагере «Артек» и внезапно перенеслись во времени на 30 лет назад, в 1988 год. Довольно быстро они поняли, что оказались в пионерском лагере в ту же смену, что и их родители из прошлого. Теперь главным героям нужно подружиться с собственными предками, чтобы найти путь домой. Однако сделать это будет не так-то просто, ведь два поколения разговаривают на разных языках: одни не знают, что такое фолловеры и отписка, другие чувствуют себя без гаджетов как рыбы без воды...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ян Алабушев
Ян Алабушев

В роли: Vasya Osipov (young)
Елизавета Анохина
Елизавета Анохина

В роли: Nikoletta
Людмила Артемьева
Людмила Артемьева

В роли: Olga Andreyevna
Мариетта Азарян
Мариетта Азарян

В роли: Marina
Виталий Безруков
Виталий Безруков

В роли: Jury chairman
Daniil Bolshov
Daniil Bolshov

В роли: Roma
Станислав Дужников
Станислав Дужников

В роли: Vasya Osipov
Михаил Галустян
Михаил Галустян

В роли: Sergey Sergeyevich Kurochkin
Даниил Изотов
Даниил Изотов

В роли: Elisey
Марта Тимофеева
Марта Тимофеева

В роли: Ira Osipova (young)
Екатерина Климова
Екатерина Климова

В роли: Kovaleva
Denis Kucher
Denis Kucher

В роли: Igor Lebedev (young)
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

В роли: Ira Osipova (как Nadia Mikhalkova)
Елизавета Моряк
Елизавета Моряк

В роли: Yelizaveta Ivanovna
Алексей Онежен
Алексей Онежен

В роли: Yarik

Весь список

Telegram-канал