Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Онегин (0)

Onegin
Онегин
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 07.03.2024
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарий: Александр Пушкин, Алексей Гравицкий
Продюсер: Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Онегин
Все фото (1)

Новости

29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2023 12:30

Сарик Андреасян экранизирует «Евгения Онегина»

Отечественным кинематографистам не дают покоя жизнь и творчество Александра Сергеевича Пушкина. Недавно мы сообщали о старте работы над байопиком поэта, а сегодня стало известно о начале съемок картины по мотивам одного из его самых известных произведений.

«Кинокомпания братьев Андреасян» приступила к созданию полнометражной экранизации «Евгения Онегина». Первое полное издание романа вышло в 1833 году. Классику русской литературы уже не раз переносили на киноэкраны как отечественные, так и зарубежные постановщики.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал