Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Батя (0)

BatyaКомедия
Батя
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 23 февраля 2021
Страна: Россия
Слоган: «Самая родная комедия»
Режиссёр: Дмитрий Ефимович
Оператор: Александр Тананов
Композитор: Alexey Kestner
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Елена Лядова
Елена Лядова

В роли: Mother of Maks
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.

Трейлер



Батя

Все ролики

Фото

Фото Батя Фото Батя Фото Батя
Все фото (5)

Новости

29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 09:09

Бокс-офис России взял передышку

Прошедший уикенд выдался для российского проката спокойным. Общая выручка кинотеатров составила всего 572 млн руб., что по сравнению с предыдущими четырьмя неделями кажется сущими копейками. Причиной тому стал низкий кассовый потенциал новинок: «Бывшая» и «День курка» не получили серьезной рекламной поддержки, а у «Земли кочевников» и прочих новинок было слишком мало площадок, потому более сильные конкуренты не оставили фильмам даже шанса пробиться в пятерку лучших.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (11-14 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 20:20

Бокс-офис России улетел вместе с Райей

В прошедшие выходные отечественные дистрибьюторы не смогли похвастаться впечатляющими результатами, а причиной тому стало то, что некоторые новинки не раскрыли свой кассовый потенциал. Ситуацию немного исправил праздничный понедельник, благодаря чему за полный четырехдневный уикенд в кассах кинотеатров осело почти 1,2 млрд руб. Отставание от показателей прошлого года оказалось минимальным — всего 6%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (4-7 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Елена Лядова
Елена Лядова

В роли: Mother of Maks

Весь список

Telegram-канал