Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 19:01

Виктор Добронравов сыграет Онегина

После появления в сети первого трейлера к драме «Онегин» режиссера Сарика АндреасянаМамы», «Землетрясение») стал известен основной каст экранизации знаменитого романа Александра Пушкина. Евгения Онегина сыграет Виктор ДобронравовЗеркала»), роль Татьяны Лариной досталась Елизавете МорякАртек. Большое путешествие»), в образе Ленского предстанет Денис ПрытковКапельник»), а Владимир ВдовиченковБатя») будет читать текст от автора. В картине также снимаются Алёна ХмельницкаяСердца трёх»), Алексей ГришинБрат 2») и другие.

Сценарий написал Алексей ГравицкийНепрощенный»), а за камерой работал Кирилл ЗоткинНа солнце, вдоль рядов кукурузы»). Продюсируют картину Сарик и Гевонд Андреасяны. Для съемок фильма в Санкт-Петербурге специально отстроили несколько улиц-декораций. Премьера «Онегина» назначена на 7 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 17:00

Дядя Сарик сбежит в Простоквашино

Прокат семейной комедии Дмитрия Дьяченко «Чебурашка» показал, что подобные проекты могут быть вполне успешными и приносить ощутимую прибыль. Так, отечественный режиссер Сарик АндреасянМамы», «Непрощенный») недавно сообщил в соцсетях, что он собирается снять полнометражную картину о приключениях не по годам взрослого дяди Федора и его четвероногих друзей в деревне Простоквашино. Переговоры об экранизации популярной книги советского и российского писателя Эдуарда Успенского шли несколько месяцев.

«Последние несколько месяцев мы вели переговоры о покупке прав на экранизацию книги Эдуарда Успенского "Дядя Федор, пес и кот". Хотел бы сказать большое спасибо Елене Борисовне Успенской за доверие! Теперь можно объявить о том, что фильму о приключениях дяди Федора в Простоквашино быть. Обещаем не подвести ожидания детей и взрослых всей страны!» — написал Сарик Андреасян.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 16:16

Сарик Андреасян пройдется вдоль рядов кукурузы

Российский режиссер Сарик АндреасянНепрощенный», «Землетрясение») собирается снять фильм-катастрофу о подвиге летчика Дамира Юсупова. С героическим пилотом Сарика познакомила его студентка — Екатерина Муратова, ей же принадлежит идея снять фильм о так называемом «кукурузном чуде». По словам самого Юсупова, предложения снять такой фильм ему поступали неоднократно, но он отвечал отказом из-за слишком фантастических сценариев. Однако проект Андреасяна его заинтересовал.

«Мне нравятся фильмы, основанные на реальных историях, поэтому я согласился посодействовать и быть консультантом, — рассказал пилот. — Мы взаимодействуем со сценаристом и хотим максимально глубоко и художественно окунуться в данное событие».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 15:47

По книге жертвы «скопинского маньяка» снимут сериал

В следующем году стартуют съемки экранизации книги пленницы так называемого «скопинского маньяка» Екатерины Мартыновой «Исповедь узницы подземелья». Права на производство сериала «Несломленная» приобрела «Кинокомпания братьев Андреасян». Жертва маньяка провела в заточении у своего мучителя 1312 дней. Свою историю она решила рассказать читателям в книге, которая вышла в этом году.

«За правами на экранизацию стояла очередь, но Екатерина лично написала мне письмо и сказала, что хотела бы, чтобы автор "Землетрясения" и "Непрощенного" экранизировал ее историю, — рассказывает режиссер и продюсер Сарик Андреасян. — Я еще точно не знаю, буду ли я постановщиком этой истории или останусь продюсером. Екатерина будет нас консультировать и всячески содействовать тому, чтобы история была честной и на абсолютно реальных событиях».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 16:18

Бокс-офис России околдован Малефисентой

Стараниями колдуньи Малефисенты российский прокат продемонстрировал в прошедшие выходные отличный результат: сборы кинотеатров в седьмой раз за год перевалили за миллиардную отметку и составили 1,13 млрд руб. Диснеевская сказка оказалась единственным новичком, пробившимся в топ-5 отечественного бокс-офиса.

Пятерка лучших по итогам выходных (17-20 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 14:18

Хабенский, Нагиев и Ургант снимутся в фильме о бизнесе

В столице Кубани во время проведения бизнес-форума «Дело за малым» начались съемки нового фильма «Любовь и прочие активы». В картине задействованы такие актеры, как Константин ХабенскийНочной дозор»), Дмитрий НагиевНепрощенный»), а также ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант» Иван УргантВысоцкий. Спасибо, что живой»).

Съемки ведутся на площадке бизнес-форума неспроста: действие картины разворачивается во время аналогичного мероприятия, где главные герои, американка и кубанский предприниматель, знакомятся случайным образом.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2019 14:36

Дмитрий Нагиев научит Родину любить

Российский актер Дмитрий Нагиев исполнит главную роль в новом фильме Сарика Андреасяна «Родина», съемки которого уже начаты. Это не первое сотрудничество Нагиева с режиссером — ранее он снялся в его драме «Непрощенный».

Картина расскажет о жизни русских эмигрантов в Америке, о том, как они стараются всеми силами забыть о своей Родине и стать настоящими американцами, но все же остаются русскими людьми. В итоге они приходят к простой истине: смысл эмиграции не в том, чтобы забыть свою Родину, а в том, чтобы суметь принять новую.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2018 18:42

Клюквенный Киану и мстительный Нагиев: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в кинотеатрах нашей страны откроется несколько долгожданных и более чем долгожданных новинок. К числу последних можно отнести картину Терри Гиллиама, над которой он начал работать в далеком 1998 году. Кроме того, поклонники французского писателя Анри Шарьера наконец смогут оценить новую экранизацию его автобиографического романа «Мотылек» со звездами «Сынов анархии» и «Мистера Робота» в главных ролях, а ценители качественного российского кино — свежую работу постановщицы «Комбината "Надежда"» и сценаристки «Аритмии» Наталии Мещаниновой.

«Профессионал». В логове зверя
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2018 20:06

Нагиев хочет справедливости. Трейлер драмы «Непрощенный»

1 июля 2002 года жена, сын и дочь архитектора Виталия Калоева из-за ошибки диспетчера Питера Нильсена вместе с другими 68 пассажирами и членами экипажа погибли в авиакатастрофе над Боденским озером. Отчаявшись дожидаться наказания виновных, Калоев раздобыл адрес Нильсена и в феврале 2004 года убил его на пороге его же дома, на глазах жены и детей. По словам самого Виталия, он не помнил, как совершил убийство. Во время дачи показаний он сказал, что лишь хотел услышать от Нильсена извинения. Суд признал Калоева виновным и приговорил к восьми годам тюрьмы.

Эта реальная история была положена в основу нового фильма Сарика Андреасян, получившего название «Непрощенный». Главную роль в картине, первый трейлер которой появился недавно в Сети, исполняет звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев. Судя по ролику, сюжет фильма будет в точности следовать событиям, широко освещавшимся в СМИ, вплоть до сцены с поисковыми работами, в которых Виталий Калоев сам принимал участие. И если во время просмотра трейлера попытаться забыть о комедийном амплуа Дмитрия и его блистательной карьере шоумена, то можно обратить внимание, сколько сил вложил актер в эту непростую роль.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ