Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2015 18:49

Романтическая история игрушек

В интервью порталу Disney Latino президент студии Pixar Джим Моррис рассказал о работе над четвертой частью «Истории игрушек», которая была анонсирована в ноябре прошлого года.

«Большой побег” просто идеально завершил трилогию, — отметил Моррис. — Можно сказать, что наша новая картина не будет ее прямым продолжением, а станет отдельной историей. Пока я не знаю, захотим ли мы развивать эту сюжетную линию в будущем. Студия Pixar никогда не начинает работу над проектом, заранее держа в уме возможные сиквелы...
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2015 15:08

Кэри Фукунага: «Я ищу идеального Пеннивайза»

Режиссер Кэри ФукунагаБезродные звери»), которому доверили новую адаптацию романа Стивена Кинга «Оно», в своем недавнем интервью бразильскому изданию O Globo сказал, что в настоящее время занят поисками актера на роль Танцующего клоуна Пеннивайза.

«Это будет мой первый фильм в США, и я все еще пытаюсь найти идеального Пеннивайза, — говорит Кэри. — Приятно осознавать, что Стивену Кингу по душе то, что мы сделали, а именно — изменили имена, даты и динамику повествования, но сохранили тот дух, который, как мне кажется, он надеется увидеть в кинотеатре».
Читать полностью
Поделиться:
06.03.2015 10:30

Blumhouse начинает собственное расследование

Как стало известно порталу THR, компания Blumhouse Productions запускает проект A Wilderness of Error — фильм по книге Эррола Морриса A Wilderness of Error: The Trials of Jeffrey MacDonald, которая рассказывает о печально известном деле Джеффри Макдональда.

Автор в своем произведении исследует доказательства, найденные по делу Макдональда, который в 1979 году был осужден за убийство беременной жены и двух маленьких дочерей. Сам же обвиняемый утверждал, что его родных убили хиппи-наркоманы. Макдональд был приговорен к трем пожизненным заключениям и находится в тюрьме в Камберленде, штат Мэриленд. Джеффри продолжает доказывать, что не совершал убийства, и Эррол Моррис в своем романе пишет о том, что некоторые улики из уголовного дела могут оказаться ложными.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 21:26

MGM заинтересовалась «Секретами крыс»

Как сообщает ресурс ComingSoon, кинокомпания MGM приобрела права на съемки ремейка мультфильма «Секрет крыс», основанного на книге «Миссис Фрисби и крысы из NIMH» Роберта С. О’Брайана. Книга была опубликована в 1971 году, а мультфильм, режиссером которого выступил Дон Блут, вышел на экраны в 1982-м. Через шесть лет сразу на видеокассетах был выпущен сиквел — «Секрет крыс 2».

Оригинальный мульт рассказывал об антропоморфной полевой мышке — овдовевшей миссис Фрисби, которая всеми силами пытается спасти своего больного сына и свой домик от разрушения фермерским плугом. Прислушавшись к совету филина, она призывает на помощь крыс, сбежавших из лаборатории NIMH, где ставились опыты по улучшению крысиного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 20:23

Кастинг: через океан и сквозь толпу мародеров

Орландо Джонс примкнул к актерскому составу фильма под названием «Дьявол и Глубокое синее море», сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Билл Перпл, а ранее свои контракты подписали Джессика Бил, Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс.

Картина расскажет о недавно овдовевшем мужчине по имени Генри (Судейкис), который подружился с очаровательной и проницательной молодой девушкой. Настолько очаровательной, что он даже согласился помочь ей построить плот, на котором можно было бы пересечь Атлантический океан. Джонс сыграет Корнелиуса — друга Генри, оказывающего ему помощь в строительстве плота.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 19:02

Триквел «Бегущего в лабиринте» получил сценариста

После того, как фильм «Бегущий в лабиринте» собрал в прокате более $340 млн, компания 20th Century Fox дала старт новой франшизе. И теперь, как сообщает Deadline, студия предложила Т.С. Наулину написать сценарий к третьей картине — The Maze Runner: The Death Cure.

Сиквел «Бегущего в лабиринте» — «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем», уже находится на стадии постпродакшн, а его релиз запланирован на 18 сентября. В режиссерское кресло вернулся Уэс Болл, возглавлявший съемки первой части. Франшиза является экранизацией книг Джеймса Дашнера, и Наулин адаптировал сюжеты романов для первых двух фильмов.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 17:46

ДиКаприо ударился в документалистику?

Актер, продюсер и меценат Леонардо ДиКаприо заключил сделку с интернет-сервисом Netflix, согласно которой его компания Appian Way спродюсирует эксклюзивно для этой сети несколько документальных проектов, включая сериалы. Напомним, документальная картина «Вирунга» о группе энтузиастов из одноименного Национального парка, продюсером которой также выступил Лео, была в этом году номинирована на «Оскар».

Как сообщает ComingSoon, совместные проекты ДиКаприо и «Нетфликс» будут исследовать проблемы экологии и защиты окружающей среды. Причем сам Лео обязуется лично продюсировать каждый из фильмов или сериалов, выпущенных в рамках партнерства. По его словам, сейчас назрела острая необходимость в подобного рода историях. ДиКаприо надеется, что благодаря сотрудничеству с популярным интернет-сервисом многие талантливые режиссеры-документалисты сумеют донести свои идеи до зрителей всего мира.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 16:18

Fox вернет на экраны капитана Флэшмена

Порталу Variety стало известно, что студия Fox развивает проект Flashman, в основу которого положены исторические романы Джорджа МакДоналда Фрэйзера.

Продюсированием фильма займутся компании Ридли Скотта Scott Free и Питера Чернина Chernin Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 12:44

Красавец и чудовище

Как сообщает информационный портал THR, Дэн Стивенс планирует присоединиться к Эмме Уотсон на съемках игровой полнометражной версии «Красавицы и чудовища». Актер воплотит образ самого Чудовища. Недавно мы сообщали о том, что эту роль предлагали Райану Гослингу, однако он, как сообщает источник, не заинтересовался фильмом.

Возглавит съемки проекта студии Disney Билл Кондон, а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ