Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2021 19:00

Ико Уайс перейдет дорогу «Неудержимым»

Студии Lionsgate и Millennium Media уже собрали банду хороших парней для четвертых «Неудержимых» — настал черед злодеев. Роль одного из антагонистов в сиквеле экшен-франшизы получил Ико УайсРейд»). Он составит компанию старожилам франшизы Джейсону Стэйтему, Дольфу Лундгрену, Рэнди Кутюру и Сильвестру Сталлоне, ну а в список новичков вселенной еще до Уайса записались Меган Фокс, Фифти Сент и Энди Гарсиа.

Сюжет четвертой части пока хранится в секрете, однако, стоит полагать, последняя миссия «Неудержимых», подготовка которой заняла немало времени, будет максимально сумасшедшей и захватывающей. Уайсу, к слову, досталась роль бывшего военного, который переквалифицировался в торговцы оружием и обзавелся собственной частной армией.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2021 17:50

Неубиваемый Человек-волк

Еще весной прошлого года Райан Гослинг согласился стать новым Человеком-волком для студии Universal. Вскоре для проекта нашелся и режиссер: съемки планировал возглавить Ли Уоннелл, чей «Человек-невидимка» как раз и предопределил дальнейшую стратегию студии в отношении монстров. Однако у постановщика возникли трудности со съемочным графиком, и поэтому он покинул проект. Гослинг, видимо, мечтает стать оборотнем, поскольку уже нашел для Уоннелла замену.

Далеко ходить Райану не пришлось. Он предложил идею «Человека-волка» своему старому знакомому, режиссеру Дереку Сиенфрэнсу. Вместе они работали над драмами «Валентинка» и «Место под соснами», а теперь внесут вклад и во вселенную монстров Universal. Примечательно, что Сиенфрэнс никогда не пробовал свои силы в жанре хоррор, отдавая предпочтение серьезным драмам, однако он открыт всему новому: «Ужастики были моей первой любовью, моим первым пониманием того, каким может быть кино в сюжетном, психологическом и эстетическом плане. Добавьте к этому возможность вновь поработать с Райаном, и мечты сбываются».
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2021 15:20

Официально: «Дюна» получит продолжение

Дени Вильнев готовится ко второму путешествию на Арракис: студии Legendary и Warner Bros. объявили о том, что режиссер со спокойной душой может приступать к работе над сиквелом «Дюны». Напомним, что Вильнев изначально планировал разделить экранизацию великого произведения Фрэнка Герберта на две части, и руководство WB недавно намекнуло на то, что не прочь заняться продолжением. Теперь же мечта Вильнева официально сбылась.

На данный момент «Дюну» увидели зрители со всего мира. Пока фантастический эпик собрал $223 млн — сумма не слишком впечатляющая, если учесть $165-миллионной бюджет ленты. Правда, студия Warner Bros. получит свои дивиденды от показа фильма на HBO Max, так что финальное решение касательно сиквела принимало руководство Legendary — именно их компания покрыла 80% затрат на съемки.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2021 14:00

Киану Ривз отблагодарил каскадеров «Джона Уика»

Несмотря на весь свой блеск и гламур, Голливуд является непростым местом работы. Далеко не каждому удается пройти испытание деньгами, властью и славой. Недаром списки хороших парней Фабрики грез ограничиваются десятками, а далеко не сотнями имен. Место Киану Ривза на голливудском Олимпе не вызывало сомнений и раньше, а теперь он добавил еще пару очков к своей репутации.

Наши постоянные читатели знают, что Киану как никто другой понимает труд, который вкладывают в создание фильмов закадровые команды. После съемок «Матрицы» он подарил каскадерам по мотоциклу Harley Davidson и передал часть гонорара экспертам по компьютерной графике.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2021 12:40

Кофе со вкусом прошлого

Успех «Паразитов» и «Игры в кальмара» привел к тому, что американские кино- и телекомпании бросились искать идеи в Азии. Сегодня стало известно, что студии SK Global и The Jackal Group познакомят зрителей с творчеством японского автора Кавагути Тосикадзу.

Дуэт купил права на создание сериала по мотивам романа «Пока не остыл кофе». Тосикадзу начинал в качестве драматурга и выиграл с одноименной пьесой гран-при театрального фестиваля в Сугинами. Японец переработал текст в книгу, которая заслужила отличные отзывы в прессе и стала международным бестселлером.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2021 11:20

Билл Мюррей встретит Человека-муравья

Киновселенная Marvel заполучила очередную голливудскую знаменитость. Пару недель назад несколько зарубежных изданий обратили внимание, что в кастинг-листе блокбастера «Человек-муравей и Оса: Квантомания» упомянуто имя дублера Билла Мюррея. Marvel не спешила комментировать это известие, но сегодня в дело вступил сам старина Билл, который оказался еще большим любителем спойлеров, чем звезды супергеройской франшизы Том Холланд и Марк Руффало.

«Недавно я снялся в марвеловском блокбастере, — признался Мюррей в интервью немецкому изданию Frankfurter Allgemeine. — Не буду вдаваться в подробности роли. Скажу лишь, что многие были удивлены моему участию в фильме. Все дело в том, что мне понравился его режиссер. Смешной и скромный парень — все то, что вы ищете в постановщике. В свое время он снял картину "Добейся успеха", которая мне очень запомнилась. Я согласился на сотрудничество, хотя при прочих равных вряд ли бы снялся в экранизации комикса».
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:
26.10.2021 22:20

Элизабет Херли отправляется на Карибы

Элизабет ХерлиЧлены королевской семьи») исполнит главную роль в романтической комедии Christmas in the Carribbean («Рождество на Карибах*»). Съемки проекта стартуют на этой неделе в Сент-Китс и Невис. Возглавит их Филипп Мартинез, он же возьмет на себя функции продюсера наравне с Аланом Лэтэмом. Авторы сценария — Мартинез и Натали Кокс.

Сюжет ромкома вращается вокруг смотрящей на мир через розовые очки женщины по имени Рэйчел (Херли), брошенной у алтаря. Чтобы ее рождественский медовый месяц на Карибах не пропал даром, Рэйчел и две ее подружки улетают на острова. Там главной героине придется сделать самый важный выбор в жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:
26.10.2021 21:25

Amazon и Стефен Карри готовят рождественские подарки

Сервис Amazon и звезда NBA Стефен Карри прониклись праздничным настроением. Медиагигант и компания Стефена Unanimous Media объединятся для съемок семейной комедии 12 Days of Christmas («12 дней Рождества*»). Ее сценаристом и режиссером выбран Чарльз Стоун III, снявший такие фильмы, как «Барабанщик» и «Дядя Дрю». Сценарий написали Кевин Хеффернан и Питер Галк.

Комедия расскажет о Нике — целеустремленном эгоцентричном мужчине, который категорически не хочет иметь детей. Однако по нелепой случайности за 12 дней до Рождества он просыпается под одной крышей с ребенком. Ник думает, что все это дурной сон, но уже на следующее утро он понимает, что стал отцом двоих детей, и с каждым днем их становится больше. Рождество все ближе, и как бы мужчина ни пытался остановится это безумие, дети никуда не пропадают. Похоже, ему придется принять этот дар и научиться радоваться отцовству...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ