Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 14:30

Девон Бостик примет участие в Манхэттенском проекте

Несмотря на то что съемки нового фильма Кристофера Нолана, биографической драмы «Оппенгеймер», уже стартовали, ее актерский состав продолжает пополняться едва ли не каждый день. Сегодня стало известно, что в картине снимется Девон Бостик. Продюсируют «Оппенгеймера» вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. Производство проходит в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

На данный момент в актерском составе фильма числятся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон и Густаф Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:
17.03.2022 13:30

Александра Даддарио станет ведьмой

В 2020 году канал AMC вложился в экранизацию сразу двух известных литературных серий Энн Райс. Многосерийная версия «Вампирских хроник» уже ушла в производство, а сегодня телесеть открыла кастинг в сериал по мотивам «Мэйфейрских ведьм».

Книжный цикл стартовал в 1990 году. Роман «Час ведьмовства» получил хорошие отзывы в прессе и стартовал со второй строчки в списке бестселлеров New York Times. В 1993 году Райс написала продолжение с подзаголовком «Лэшер», а еще через год завершила трилогию книгой «Талтос». Российские издатели разбили каждый роман на две части, поэтому в нашей стране «Мэйфейрские ведьмы» состоят из шести книг.
Читать полностью
Поделиться:
17.03.2022 12:00

Имя мне — страсть

Пока поклонники «Убивая Еву» с нетерпением ждут выхода финального сезона, звезда сериала Джоди Комер нашла для себя новый телевизионный проект. Актриса получила главную роль в сериале Big Swiss, основанном на одноименном романе Джен Биджин. Книга пока только готовится к выходу в печать.

Главной героиней нового сериала является Флавия из Нью-Йорка, которая анонимно транскрибирует сеансы секс-терапии. Все это приводит к тому, что Флавия становится одержима одним из пациентов, и между ними завязываются бурные отношения.
Читать полностью
Поделиться:
17.03.2022 10:30

Мадам Паутина заводит друзей

В прошлом месяце студия Sony начала активно готовиться к съемкам блокбастера «Мадам Паутина», который войдет в кинокомиксовую вселенную мейджора. Главную роль в фильме получила Дакота Джонсон, а сейчас у нее появилась компания в лице Сидни Свини. После ролей в сериалах «Белый лотос» и «Эйфория» актриса, по словам инсайдеров, попала в топ списка восходящих звезд Голливуда. За последние несколько недель она получила ряд предложений от студий, однако остановила свой выбор на супергеройском блокбастере Sony.

В комиксах Мадам Паутина чаще изображается в образе пожилой женщины, которая прикована к системе жизнеобеспечения, напоминающей огромную паутину. В силу возраста и состояния здоровья героиня никогда не принимала активного участия в борьбе со злодеями, а учитывая выбор Дакоты Джонсон на главную роль, инсайдеры полагают, что в фильме будет показана несколько иная история Мадам Паутины. Какая роль в ней отведена Сидни Свини, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2022 21:36

Китао Сакураи поработает с авторами сериала «Кобра Кай»

Режиссер обласканных критиками «Приколистов в дороге» Китао Сакураи возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures — фильма под названием 72 Hours («72 часа»). Продюсирует проект Джон Дэвис из Davis Entertainment, а также создатели сериала «Кобра Кай» Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд из Counterbalance Entertainment.

Сюжет проекта держится в секрете, однако источники сообщают, что к фильму присматриваются таланты первой величины. Первоначальную версию сценария написали Харвитц и Шлоссберг, а доработкой текста занимался Николас Томас.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2022 19:44

Бокс-офис России танцует под корейскую музыку

Минувший уикенд показал, что поклонники корейской поп-музыки есть не только в США, но и в России. Настоящей сенсацией для аналитиков стал результат концерта группы BTS, который вживую показали на больших экранах 12 марта. Стараниями музыкального коллектива отечественный прокат по итогам недели даже прибавил по сравнению с предыдущими выходными, и все это — в отсутствие громких голливудских премьер.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2022 18:17

Джонатан Мейджорс поселит в своем подвале корень всех зол

Джонатан Мэйджерс исполнит главную роль в экранизации романа Уолтера Мосли The Man in My Basement («Мужчина в моем подвале»). Джонатан также возьмет на себя функции исполнительного продюсера через свой баннер Tall Street Productions. Финансирует проект компания Protagonist Pictures, а съемки должны начаться осенью. Фильм станет режиссерским дебютом для Нади Латиф, которая написала сценарий вместе с Мосли.

В центре сюжета романа — Чарльз Блейки, живущий в Саг-Харборе афроамериканец, дела которого настолько плохи, что он вот-вот потеряет свое родовое гнездо. Однажды к нему обращается один эксцентричный белый бизнесмен с европейским акцентом с просьбой арендовать на лето подвал дома Чарльза. И обещает за это 50 000 долларов. Приняв выгодное предложение, главный герой оказывается в еще более ужасной ситуации, которая приводит его к ядру расовых проблем и корню всех зол.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2022 16:45

Звезда «Викингов» поможет создать атомную бомбу

Звезда сериала «Викинги» и фильма «Кон-Тики» Густаф Скарсгард примкнул к уже разросшемуся до безобразия актерскому составу нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После ухода Кристофера из Warner Bros. за дистрибуцию ленты отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Помимо Сарсгарда, в актерском составе проекта значатся Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон.
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2022 15:15

Когда Мег встретила Netflix

Мег Райан снимет полнометражную адаптацию тепло принятого критиками романа Салли Фрэнсон A Lady's Guide to Selling Out («Женское руководство по продажам*») для медиагиганта Netflix. Главная героини книги описывается как постоянно ищущая похвалы пробивная женщина, которая в XXI веке строит сложную карьеру, одновременно пытаясь разобраться с не менее сложным вопросом о том, кем она на самом деле хочет быть.

Издатели описывают роман как микс фильма «Дьявол носит Prada» и сериала «Безумцы». По сюжету, обожающая книги британская военнослужащая устраивается на работу в рекламное агентство. Ее лучшая подруга считает, что женщина продалась корпорации, но сама Кейси убеждает себя, что ей просто нужны деньги для оплаты счетов, да и вкусное шампанское никто не отменял. Когда Кейси влюбится в одного их своих авторов, она вдруг поймет, что больше не может игнорировать тревожные звоночки относительно собственных сомнений насчет цены человеческого успеха...
Читать полностью
Поделиться:
16.03.2022 13:30

Эта работа меня доконает…

Компания Джейсона Блума продолжает отрабатывать контракт с Epix, по условиям которого она должна создать для кабельного вещателя восемь триллеров и ужастиков. Новым проектом Blumhouse станет картина «Пассажир» (The Passenger).

В центре внимания окажется Рэндольф Брэдли, который смирился с тем, что во всех сферах жизни его всегда задвигают на второй план. У протагониста появится шанс отличиться и наконец-то выйти из тени, когда у его коллеги Бенсона сдадут нервы и тот совершит серию кровавых убийств...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ