Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 21:27

Загнанный зверь готов на все. Трейлер драмы «Там, где раки поют»

В Сети появился дублированный трейлер драмы «Там, где раки поют», главную роль в которой исполнила звезда сериала «Нормальные люди» Дэйзи Эдгар-Джонс. Кроме того, сюжет фильма основа на одноименном мировом бестселлере Делии Оуэнс. Так что у киноманов есть уже как минимум две причины, чтобы оценить новинку, когда она выйдет в кино.

Действие картины разворачивается в середине XX века на юге США. В центре сюжета — девушка по имени Кая, которую, еще когда она была маленьким ребенком, бросила семья, и героиня была вынуждена сама выживать где-то на отшибе маленького города, на болтах. Однако когда ее бывшего парня обнаруживают мертвым, Кая оказывается в центре внимания, сталкивается с презрением со стороны горожан и становится главной подозреваемой по делу.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2022 19:30

Бокс-офис России вернулся к поискам сокровищ

После того как в предыдущие выходные корейская поп-группа BTS успешно выступила в российских кинотеатрах и отправилась в закат, на первое место финансового рейтинга вернулся блокбастер «Анчартед: На картах не значится». В минувший уикенд дистрибьюторы представили ряд новинок, однако пробиться в пятерку лучших смогла только одна. Сборы же кинотеатров сократились на 25%, что в первую очередь связано с уходом BTS с больших экранов, а также с отсутствием масштабных релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2022 18:00

Скотт Мескади готовит очень личную музыкальную комедию для Netflix

Скотт Мескади выступит сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли в музыкальном фильме Teddy («Тедди»), который выйдет на платформе Netflix. Продюсировать проект взялись Джей Зи, Джеймс Сэмюэл и Джеймс Ласситер.

Рэпер и актер, который меломанам известен как Кид Кади, в своих соцесетях написал, что работал над идеей этого проекта с 2013 года. «Я всегда хотел написать сценарий собственного фильма, поэтому сказал: "Да пошло оно все", — и приступил к делу, рассказал Скотт. — Путь был долгим... Так что сейчас для меня чертовски много значит наконец-то показать публике свою работу. Фильм выйдет в следующем году, и я не могу дождаться момента, когда все вы познакомитесь с Тедди, его семьей и друзьями, а также немного прогуляетесь по его миру».
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2022 16:38

Алекс Вулф снимется в новом фильме Нолана

Съемки нового эпичного проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер» уже идут полным ходом в Нью-Мексико, а его актерский состав все еще продолжает пополняться. К большой звездной компании примкнул Алекс Вулф, которого киноманы могли запомнить по ролям в хорроре «Реинкарнация» и франшизе «Джуманджи». Подробности роли Вулфа не раскрываются.

Алекс будет сниматься с такими звездами, как Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси, Майкл Ангарано, Эмма Дюмон, Харрисон Гилбертсон, Густаф Скарсгард и Девон Бостик.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2022 15:00

Голливуд переснимет классику Отто Преминджера

Некоторые истории не выходят из моды и не теряют актуальности: студия Sam Okun Productions купила права на создание ремейков и сиквелов сразу двух фильмов трехкратного соискателя «Оскара» Отто Преминджера.

Нас ждут новые версии судебной драмы «Анатомия убийства» и политического триллера «Совет и согласие». Первая вышла в 1959 году и получила семь номинаций на «Оскар». Главным героем истории стал адвокат Пол Билгер, который взялся за дело лейтенанта Мэниона, обвиненного в убийстве насильника своей жены. В 2008 году Американский институт киноискусства поставил картину на почетное седьмое место в списке лучших судебных драм в истории.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2022 13:30

Netflix устроит лучшее Рождество

Мороз еще не отступил, а Netflix уже вовсю готовится к следующей зиме. Стриминговый гигант приступает к работе над комедией «Лучшее Рождество в истории» (Best. Christmas. Ever).

Картина расскажет об обладательнице идеальной жизни Джеки, которая каждое Рождество отправляет хвастливое поздравительное письмо своей бывшей коллеге Шарлотт. Однажды судьба распоряжается так, что накануне сочельника две семьи оказываются под одной крышей. Шарлотт решает воспользоваться моментом и доказать, что жизнь Джеки не может быть столь идиллической, как та описывает в своих письмах...
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2022 12:15

Star Conflict пойдет «Путем воина»

StarGem Inc. и Gaijin Entertainment объявляют о выходе масштабного обновления “Путь воина” для космического онлайн-экшена Star Conflict. Игроки будут участвовать в одноименном событии и сражаться за приз – новый командный штурмовик Иерихона Kirishima.

В Star Conflict стартовал первый этап события “Путь воина”, который продлится три месяца. В его рамках игроки выполняют боевые задачи и получают в награду детали корабля Kirishima, игровые ресурсы, косметические предметы и другие призы. Часть наград доступна всем игрокам, а для открытия всех понадобится боевой пропуск “Путь воина”. Кроме того, во время события все пилоты зарабатывают в боях специальную игровую валюту – ксеночипы, которые также можно обменять на уникальный контент.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:
23.03.2022 12:00

Джозеф Гордон-Левитт возглавит вечернее шоу

Джозеф Гордон-Левитт задержится на телеэкранах. В настоящий момент актер радует зрителей ролью создателя приложения Uber Трэвиса Каланика в антологии «Заряженные на успех», а впереди его ждет перевоплощение в легенду американского телевидения Джонни Карсона.

После окончания Второй мировой войны и службы на флоте Джонни устроился на радиостанцию в Омахе. Широкий кругозор, великолепное чувство юмора и мгновенные реакции на слова собеседников сделали его идеальным ведущим. Вскоре на парня обратили внимание крупные американские радиослужбы. В 50-х Карсон отправился в Голливуд. Звездный час наступил в 1962 году, когда его пригласили на телевидение. Джонни возглавил программу The Tonight Show и установил новые стандарты качества для ведущих вечерних разговорных шоу.
Читать полностью
Поделиться:
23.03.2022 10:30

Маккенна Грейс станет жертвой киднеппинга

Онлайн-сервис Peacock расскажет одну из самых невероятных и жутких историй о жертвах киднеппинга: стриминговый гигант нашел актрису на роль американки Джен Броберг, которая была дважды похищена одним и тем же человеком.

В 1972 году Броберги пошли на воскресную службу в церковь и познакомилась с четой Берхтольдов. Семьи сдружились. Через два года Боб Бертхольд позвал 12-летную дочь Бробергов на ипподром, чтобы покататься на лошадях. Мужчина сказал, что девочку укачает в дороге и предложил ей какие-то таблетки. Джен уснула в машине, а когда пришла в себя, то поняла, что привязана к кровати в неизвестном месте. Боб заявил, что девочка наполовину инопланетянка и должна спасти свою расу, вступив в интимную связь с землянином. Джен находилась в сексуальном рабстве четыре месяца, прежде чем ее спасло ФБР.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2022 21:00

Топ-10 новейших мюзиклов

«Я ненавижу мюзиклы», «Не понимаю, что в них такого», «Да что там вообще смотреть?» — классический набор претензий зрителей из наших широт к жанру. Ничего не поделаешь, культура мюзиклов в в нашей стране действительно не очень-то прижилась, но и говорить о том, что в этом жанре нет своих шедевров, тоже кощунственно.

Сегодня мы решили рассказать вам о самых популярных у критиков и зрителей мюзиклах последних лет (по версии Rotten Tomatoes), которые, вполне возможно, изменят ваше представление о жанре, ну или как минимум приоткроют дверь в этот яркий музыкальный мир, влюбившись в который однажды, вы уже и не вспомните, за что не любили его раньше.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ