







LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к хоррору режиссера Скотта Дерриксона «Синистер».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к исторической драме режиссера Бенуа Жако «Прощай, моя королева».
LostFilm.INFO представляет озвученный ролик со съемочной площадки к биографической драме Рона Ховарда «Гонка».
LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фантастическому экшену Пита Трэвиса «Судья Дредд».
Режиссер криминальной драмы «Бухта мести», обласканный критиками независимого кинематографа Джейкоб Аарон Эстес, берется за новый проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, он снимет триллер под названием IOU («Долговая расписка»*) для Media Rights Capital.
The Weinstein Company обнародовала новый фотокадр к спагетти-вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», на котором актер Леонардо ди Каприо предстал перед нами в очередном неоднозначном образе — богатого плантатора-подлеца Келвина Кэнди. Судя по этому фото, а также по первому трейлеру, самому ди Каприо эта роль очень нравится.
23 июня состоялся показ польского фильма «80 миллионов», участвующего в основном конкурсе 34 ММКФ. Вальдемар Кшистек, режиссер картины, известен такими работами, как «Под подозрением», «Выброшенные из жизни», а также «Малая Москва», получившая в 2008 году приз зрительских симпатий на 31 ММКФ.
В рамках 34-ого Московского Международного кинофестиваля 22 июня стартовала ретроспектива «10 из 10» или «Немецкое кино. От десятилетия к десятилетию». Ведущие российские кинокритики выбрали по одному, на их взгляд, лучшему фильму из каждого десятилетия истории немецкого кинематографа и составили из них программу.
Первыми четырьмя проектами, к разработке которых приступает Amazon Studios, стали сериалы про судный день, сделку с адом, волшебную обезьяну и овечий плед. Последний сериал является детским шоу, остальные — комедиями. Все они были отобраны на сайте Amazon Studios. Каждый из них получит по $ 10 000.
Декстер Флетчер — британский актер, которого широкая не британская публика узнала только после его участия в бессмертном творении Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», недавно доказал, что и как режиссер он на кое-что годится. Взял да и снял картину «Дикий Билл», благосклонно принятую и критиками, и зрителями. И если в «Билле» новоиспеченный режиссер лишь немного заигрывает с темой вестернов, то в своем новом фильме он собирается раскрыть ее целиком и полностью.