Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2012 22:22

Трижды «Неудержимые»: Кейдж, Иствуд, Снайпс, Форд и Рурк

Были ли $270 млн, собранных первой частью «Неудержимых», началом большой и крепкой любви между зрителем и командой Сильвестра Сталлоне или же просто результатом хорошего маркетинга? Мы узнаем уже через неделю, когда вторая часть фильма соберет свои первые $50 (60, 70…) млн.

Однако похоже, что продюсер Ави Лернер более чем уверен в светлом будущем саги про супергероев 80—90-х. В интервью Total Film Лернер не просто не постеснялся рассказать о планах на будущее в отношении третьей части, но и предъявил весьма амбициозный список из актеров, которых хотел бы заполучить для «Неудержимых 3».

«Мы предложили Клинту Иствуду быть одним из этих парней, у нас есть роль для него. Мы говорили с Харрисоном Фордом. И мы хотим, чтобы Уэсли Снайпс присоединился к команде, когда он вернется из тюрьмы. Я назову вам еще одно имя: Николас Кейдж сыграет одну из ролей», — заявил он Total Film.

Что ж, участие Николаса Кейджа выглядит более чем правдоподобно — актер, похоже, берется за все, что ему предлагают и явно любит безумные (в хорошем смысле этого слова) проекты. Что до остальных… как бы мы ни хотели, участие Форда и Иствуда маловероятно, но ведь даже продюсерам нельзя запретить мечтать. Снайпс же в этом списке — темная лошадка.


Впрочем, и это не все: Лернер хотел бы увидеть еще одного актера на съемочной площадке, при условии, что он сумеет положить свое эго на алтарь командной работы. «Мы бы хотели заполучить Микки Рурка назад, если он не будет слишком сумасшедшим. Мне нравится Микки», — заявил продюсер. По его словам, все существующие звезды фильма также вернутся в третью часть. Ключевое слово здесь, очевидно, «все», хотя пока контракты не подписаны и окончательно еще ничего не решено.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ