Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2017 10:52

«Неудержимые» остались без предводителя

Если франшиза «Неудержимые» и получит продолжение, то одного важного элемента ей все же будет недоставать. Как сообщает сайт Deadline, Сильвестр Сталлоне больше не числится в актерском составе квадриквела, равно как и в команде сценаристов ленты. Согласно информации источника, Сталлоне решил оставить работу над боевиком из-за разногласий, возникших у него с продюсером и главой Nu Image/Millennium Ави Лернером, по вопросам сценария, режиссера и других деталей съемочного процесса.

С самого начала существования «Неудержимых» Сталлоне являлся неотъемлемой частью киносерии. Он был соавтором текстов всех трех фильмов и возглавлял съемки первого, не говоря уже о том, что его герой Барни Росс — центральное действующее лицо экшен-франшизы.

Пока неясно, как уход Сталлоне скажется на будущем «Неудержимых». Поговаривают, что Слаю полагалось около $20 млн за съемки в четвертом фильме, но при этом он остался недоволен результатами триквела. Актер признался, что рейтинг PG-13, полученный «Неудержимыми 3», был явной ошибкой, и пообещал сделать следующую часть более жесткой.



Сам Ави Лернер утверждает, что у «Неудержимых» есть будущее и что Сталлоне, возможно, еще вернется. Однако инсайдеры полагают, что Барни Росс все же выполнил свою последнюю миссию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ