Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2021 11:50

Amazon предотвратит катастрофы и бедствия

Как известно, основатель корпорации Amazon Джефф Безос является огромным поклонником научной фантастики. Неудивительно, что созданный им онлайн-сервис часто берет в разработку фильмы и сериалы этой тематики. Свежим приобретением Amazon стал сценарий полнометражного экшен-триллера Time Zone.

Подробности фильма хранятся в секрете. Известно лишь, что сюжет посвящен секретному отделу службы спасения, который обладает новейшей технологией, позволяющей управлять временем. Если вы сразу же вспомнили фантастический боевик «Дежа вю», этому есть простое и логичное объяснение: сценарий Time Zone создали авторы кинохита 2006 года Билл Марсилли и Терри Россио.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 17:47

Риз Уизерспун готовит мистический триллер

Как сообщает Empire, обладательница «Оскара» Риз Уизерспун спродюсирует мистический триллер «Холод» (Cold)* кинокомпании Lionsgate, а также исполнит в нем главную роль.

Известно, что идея создания триллера, подробности сюжета которого пока держатся в тайне, принадлежит сценаристу «Дежа вю» и «Ветра в ивах» Биллу Марсилли. Одно можно сказать наверняка: картина обещает быть мрачной и в ней будут присутствовать элементы сверхъестественного.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 21:37

Дауни-младший отправится на поиски сокровищ

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. и компания Team Downey приступают к работе над приключенческим фильмом «Юкатан». Сюжет картины будет основан на 1700-страничном труде Стива Маккуина, который был найден после смерти легенды боевиков.

Сценаристом проекта назначен Терри РоссиоПираты Карибского моря», «Дежа вю»), а Роберт Дауни-младший может не просто ограничиться продюсированием, но и исполнить в фильме главную роль. Создатели картины собираются серьезно переработать оригинальную идею Маккуина о поисках сокровищ майя на полуострове Юкатан. По словам продюсера Сьюзен Дауни, зрителей ждет «невероятный аттракцион в духе "Начала"».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 10:17

«Властелинам вселенной» выбирают режиссера

Как сообщает The Wrap, студии Sony и Columbia Pictures ведут активные поиски режиссера картины «Властелины вселенной». В октябре прошлого года проект покинул Джон Чу. В качестве кандидатов на вакантное место рассматриваются Харальд Цварт, Крис МакКэй, Майк Кахилл и Джефф Уадлоу.

В послужной список Цварта входят картины «Каратэ-пацан» и «Орудия смерти: Город костей». МакКэй известен как режиссер и продюсер сериала «Робоцып» (Robot Chicken), а также как монтажер блокбастера «Лего. Фильм». На счету Кахилла хорошо принятые критиками малобюджетные картины «Я – начало» и «Другая Земля». Уадлоу, режиссер фильма «Пипец 2», готовится возглавить работу над блокбастером «Сила Икс».
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2011 19:19

«Клуб самолюбования киноэстетов»: Код успеха

Мы продолжаем публиковать рецензии-победители от наших пользователей, которые автоматически вступили в «Клуб самолюбования киноэстетов», прислав нам свои оценочные опусы на зацепившие их шедевры мирового кинематографа. На этой неделе самый аргументированный и адекватный отзыв пришел от пользователя Central Z_Devil, а если вдруг кому-то покажется иначе, пусть этот кто-то сам возьмет и напишет лучше. Команда LostFilm.INFO с большим трепетом относится к любым формам кинографоманства, и с огромным удовольствием изучает всю присланную корреспонденцию. Дерзайте еще, шанс стать лучшим есть у каждого — каждую неделю. Итак, рецензия...

Относительно недавно на большие экраны вышла картина Зака Снайдера «Запрещенный прием», отличительной чертой которой является обилие спецэффектов, радующих глаз от начала и до конца. Явным минусом фильма стало практически отсутствие внятного сюжета, за что проект и поплатился, провалившись в прокате. Примерно в одно время с ним вышел «Исходный код» Данкана Джонса, который имел в запасе всего лишь один яркий и запоминающийся спецэффект — взрыв поезда. Соответственно, и бюджет небольшой: жалкие, по голливудским меркам, 32 миллиона долларов. В данном проекте ставка была поставлена именно на сюжетную составляющую, пусть не мегаоригинальную, но игры со временем всегда были интересны. Так что мы имеем на выходе? Summit Interactive снова нам доказывают, что они просто гении в том, что касается «срубить бабла» — картина собрала 123 миллиона. Этих денег, конечно, не хватило бы тому же Снайдеру, чтобы «отбиться», но в проект Джонса и не было вбухано столько зеленых, его вытащила именно история.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: рецензия
Поделиться:

01.07.2011 09:00

«Миссия невыполнима 4»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к четвертой части популярного боевика с Томом Крузом в главной роли «Миссия: невыполнима 4».

Сюжет, наверное, не требует краткой аннотации. А вот на звездной плеяде занятых в продолжении актеров остановиться стоит. Главную женскую роль исполнит известная зрителям по ужастику «Зеркала» и триллеру «Дежа Вю» Пола Пэттон. Русского шпиона сыграет... (внимание!) Владимир Машков. «Оставшийся в живых» Сойер (Джош Холлоуэй) будет состоять в команде сотрудников оперативной группы Итана Ханта (Том Круз). Звезда болливудских блокбастеров с киношной фамилией Капур, француженка Леа Сейду и швед Микаэл Нюквист (группой или поодиночке, непонятно) постараются придать миссии заявленный статус невыполнимости и сыграют в квадриквеле главных злодеев.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ