Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2011 09:00

«Миссия невыполнима 4»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к четвертой части популярного боевика с Томом Крузом в главной роли «Миссия: невыполнима 4».

Сюжет, наверное, не требует краткой аннотации. А вот на звездной плеяде занятых в продолжении актеров остановиться стоит. Главную женскую роль исполнит известная зрителям по ужастику «Зеркала» и триллеру «Дежа Вю» Пола Пэттон. Русского шпиона сыграет... (внимание!) Владимир Машков. «Оставшийся в живых» Сойер (Джош Холлоуэй) будет состоять в команде сотрудников оперативной группы Итана Ханта (Том Круз). Звезда болливудских блокбастеров с киношной фамилией Капур, француженка Леа Сейду и швед Микаэл Нюквист (группой или поодиночке, непонятно) постараются придать миссии заявленный статус невыполнимости и сыграют в квадриквеле главных злодеев.

Всероссийская премьера знаменитой франшизы, отдельные эпизоды которой были отсняты в столице Российской Федерации, ожидается только в декабре. Дублированный трейлер и подборку свежих фотокадров со съемочной площадки мы имеем возможность представить уже сегодня.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ