Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2013 09:41

«Повелители вселенной» лишились режиссера

Джон Чу покинул проект студии Columbia Pictures «Повелители вселенной». В настоящий момент режиссер занят работой над картиной «G.I. Joe: Бросок кобры 3», съемки которой должны стартовать в начале следующего года. Напряженный рабочий график позволил бы Чу вернуться к «Повелителям вселенной» лишь в 2015 году, что не устроило руководство студии.

О том, что Columbia планирует начать работу над экранизацией популярной франшизы компании Mattel уже в ближайшее время, свидетельствует и смена сценариста. Для внесения правок в текст был нанят Терри РоссиоПираты Карибского моря», «Одинокий рейнджер»). Предыдущую версию сценария написали Алекс Литвак и Майк Финч. Одновременная смена режиссера и сценаристов, похоже, свидетельствует о том, что студия хочет задать фильму другой вектор развития. Columbia рассчитывает, что картина сможет послужить основой франшизы.


По «Повелителям вселенной» уже были сняты анимационные сериалы и полнометражный фильм «Властелины Вселенной». Как сообщает HeatVision, первая версия сценария новой картины перенесла действие с Земли на планету Этерния. Свежих новостей о фильме стоит ждать в ближайшие месяцы, когда Россио закончит свою часть работы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ