Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2023 10:30

Disney устроит новую чумовую пятницу

Посмотрев на успех современных сиквелов «Крика» и «Топ Гана», студия Disney решила создать продолжение собственного старого кинохита: голливудский гигант запускает в работу вторую часть «Чумовой пятницы».

Картина 2003 года стала третьей по счету экранизацией одноименного бестселлера Мэри Роджерс. Комедия получила отличные отзывы в прессе, номинировалась на несколько кинонаград и заработала более $160 млн при $20-миллионном бюджете. Первые слухи о создании сиквела появились в прошлом году. Сегодня стало известно, что Disney действительно заинтересована в фильме и уже заключила несколько ключевых сделок.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 22:16

Линдси Лохан отметит Рождество без памяти

Линдси Лохан возвращается на экраны: актриса, некогда имевшая статус суперзвезды, а затем пропавшая с радаров кинопродюсеров, исполнит главную роль в новой, пока безымянной рождественской комедии платформы Netflix. Стриминговый сервис заработал немало денег на продаже в рождественские праздники своего оригинального контента. Особой популярностью пользовались такие фильмы, как «Мистер Джангл и рождественское путешествие», «Рождественские хроники» и «На месте принцессы». Последний был отчасти вдохновлен комедией «Ловушка для родителей», в которой как раз когда-то давно сыграла Линдси.

В запланированной новинке Лохан досталась роль избалованной наследницы богатого владельца отеля, недавно отпраздновавшей свою помолвку. После несчастного случая во время катания на лыжах главная героиня теряет память и оказывается под присмотром красивого представителя рабочего класса и его не по годам развитой дочери. И все это, разумеется, происходит накануне Рождества. Имена других участников актерского состава пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 21:15

Барби-маньячка выходит на охоту. Трейлер хоррора «Дичь»

Идея обмена телами для голливудского кинематографа не нова: комедии вроде «Чумовой пятницы», «Цыпочки» и «Хочу как ты» показали зрителям разные вариации одной и той же сюжетной завязки. Студия Blumhouse пошла немного дальше и решила интерпретировать избитую формулу в новом ключе, применив ее к жанру хоррор.

В итоге получилась картина «Дичь», рассказывающая о 17-летней Милли Кесслер, которая пытается выжить в школе, где ее донимают все, кому не лень. Однако выпускной оказывается наименьшей из проблем девушки, когда она становится жертвой серийного убийцы по прозвищу Мясник. Вот только все идет не по плану: старшеклассница и маньяк меняются телами. Теперь у Милли есть всего 24 часа на то, чтобы вернуть свой прежний облик, ну а Мясник, очутившийся в теле привлекательной девушки, времени даром не теряет, находя себе все новых жертв…
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2019 15:52

Они поменялись телами

Студия Blumhouse не торопится подтверждать слухи о возможном триквеле ужастика «Счастливого дня смерти», однако и разрывать отношения с режиссером дилогии Кристофером Лэндоном компания не намерена. Постановщик готовит для Blumhouse новый безымянный хоррор, и если лента «Счастливого дня смерти» была вдохновлена «Днем сурка», то теперь Лэндон порадует киноманов свежим и жутким взглядом на «Чумовую пятницу».

Главные роли в фильме исполнят Винс ВонРазвод по-американски») и Кэтрин НьютонПокемон. Детектив Пикачу»). В центре событий хоррора окажется маньяк, устроивший хаос в маленьком городке. Его сыграет Вон, а Ньютон примерит образ подростка, которая поменяется телами с серийным убийцей, и по слухам, у девушки будет всего 24 часа на то, чтобы исправить ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2017 15:13

Пытливый Нисон и забывчивый ежик: смотрите на этой неделе

Сентябрь движется к своему финалу, но осень не повод заворачиваться в одеяло в ожидании теплых дней. На этой неделе прокатчики обещают целых девять премьер. Каждый найдет себе кино по вкусу: в афише значатся и политическое расследование, и любовь во время Крыма, и турецкие спецслужбы, и ежик с амнезией. Словом, зритель любого возраста и предпочтений подберет что-то для себя.

Первой в списке идет лента «Уотергейт. Крушение Белого дома». Лиам Нисон наконец-то отложил в сторону сценарий очередной «Заложницы» и вспомнил, что он еще и прекрасный драматический актер. В этот раз он исполнил роль Марка Фелта, заместителя главы ФБР. Именно Фелт стал ключевым звеном в деле против Ричарда Никсона — единственного в истории Америки президента, который был отстранен от должности до того, как истек срок его правления.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2017 20:09

Ностальгия в 3D и Райт на драйве: смотрите на этой неделе

На этой неделе в прокате стартует целых семь кинолент, самой интригующей из которых станет картина, снятая 26 лет назад. Похоже, железный Арни выполнил свое каноническое обещание — «I’ll be back» — и вернулся. Но и помимо ностальгии в формате 3D, в кино будет что посмотреть. Огласить весь список? Пожалуйста.

«Терминатор 2: Судный день» вышел в 1991 году и совершил настоящую революцию в области спецэффектов. Джеймсу Кэмерону нужна была графика уровня, какого до этого не было в кино. Но и та версия оказалась неидеальной для фильммейкера-перфекциониста — он же задумывал историю о киборге из будущего в формате 3D. Так что в перерыве между сценариями к новым «Аватарам» режиссер занялся приданием классике объемной картинки. Более того, он провел и колоссальную работу над улучшением качества самого изображения, основательно его осовременив. Отечественные локализаторы тоже внесли свою лепту: все надписи и титры в фильме озвучивает легенда эпохи VHS — Андрей Гаврилов.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 14:06

Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути.

Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 10:04

«Плохого Санту 2» снимет режиссер «Дрянных девчонок»

Недавно стало известно, что в работу официально ушло продолжение комедии 2003 года «Плохой Санта». На тот момент под вопросом оставалась лишь кандидатура режиссера. Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что съемки второй части возглавит Марк Уотерс.

Уотерс намерен приступить к работе над вторым «Сантой» уже в январе 2016 года. Сценарий к фильму написали Джонни Розенталь, Даг ЭллинАнтураж») и Шона КроссЕсли я останусь»). Продюсером проекта значится Гейер Косински.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ