Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пингвины мистера Поппера (2011)

Mr. Popper's Penguins94 мин. (01:34) - Комедия, Фэнтези, Семейный
Пингвины мистера Поппера
10.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Джим Керри
Джим Керри

В роли: Mr. Popper
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Amanda
Анджела Лэнсбери
Анджела Лэнсбери

В роли: Mrs. Van Gundy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Трейлер



Пингвины мистера Поппера

Все ролики

Фото

Фото Пингвины мистера Поппера Фото Пингвины мистера Поппера Фото Пингвины мистера Поппера
Все фото (33)

Новости

01.08.2018 14:25

WB выпустит Суперпитомцев на волю

Студия Warner Bros. до сих пор пытается найти верную стратегию строительства собственной кинематографической вселенной DC. И если в игровом кино у мейджора не всегда все складывается, как хотелось бы, то на анимационном фронте ситуация обстоит лучше. Франшиза «Лего. Фильм» за несколько лет обзавелась преданными поклонниками, и теперь сценарист Джаред Штерн, работавший над «Лего Фильм: Бэтмен» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм», перенесет на экраны комикс DC о Суперпитомцах, как сообщает портал Collider. При этом Штерн выступит не только автором текста, но и режиссером анимационной ленты.

Впервые Cуперпитомцы появились на страницах комиксов в качестве единой команды еще в 1962 году. Они представляют собой группу разумных животных, обладающих суперсилами и борющихся с преступностью. Обычно Cуперпитомцы ассоциируются с Легионом cупергероев.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 14:02

Тернистый путь к знаниям

Как сообщает Deadline, студии Screen Gems и Olive Bridge Entertainment назначили Марка УотерсаДрянные девчонки», «Пингвины мистера Поппера») режиссером комедии #Catfight.

В центре сюжета — старшеклассница Люси, которая получает приглашение пройти интервью с представителями престижного университета. Героиня также узнает о том, что в день собеседования из стен колонии для несовершеннолетних выходит бывшая подружка ее парня. Люси оказывается вынуждена готовиться не только к самому важному в своей жизни интервью, но и к кулачному поединку с психически неуравновешенной соперницей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Керри
Джим Керри

В роли: Mr. Popper
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Amanda
Анджела Лэнсбери
Анджела Лэнсбери

В роли: Mrs. Van Gundy
Офелия Ловибонд
Офелия Ловибонд

В роли: Pippi
Мадлен Кэрролл
Мадлен Кэрролл

В роли: Janie
Кларк Грегг
Кларк Грегг

В роли: Nat Jones
Джеффри Тэмбор
Джеффри Тэмбор

В роли: Mr. Gremmins
Дэвид Крамхолц
Дэвид Крамхолц

В роли: Kent
Филип Бейкер Холл
Филип Бейкер Холл

В роли: Franklin
Джеймс Таппер
Джеймс Таппер

В роли: Rick
Пеппер Бинкли
Пеппер Бинкли

В роли: Tommy's Teacher
Доминик Кьянезе
Доминик Кьянезе

В роли: Reader
William Charles Mitchell
William Charles Mitchell

В роли: Yates (как William C. Mitchell)
Генри Келемен
Генри Келемен

В роли: Young Tommy Popper #1 (как Henry Keleman)

Весь список

Telegram-канал