Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2018 14:25

WB выпустит Суперпитомцев на волю

Студия Warner Bros. до сих пор пытается найти верную стратегию строительства собственной кинематографической вселенной DC. И если в игровом кино у мейджора не всегда все складывается, как хотелось бы, то на анимационном фронте ситуация обстоит лучше. Франшиза «Лего. Фильм» за несколько лет обзавелась преданными поклонниками, и теперь сценарист Джаред Штерн, работавший над «Лего Фильм: Бэтмен» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм», перенесет на экраны комикс DC о Суперпитомцах, как сообщает портал Collider. При этом Штерн выступит не только автором текста, но и режиссером анимационной ленты.

Впервые Cуперпитомцы появились на страницах комиксов в качестве единой команды еще в 1962 году. Они представляют собой группу разумных животных, обладающих суперсилами и борющихся с преступностью. Обычно Cуперпитомцы ассоциируются с Легионом cупергероев.

Примечательно, что ранее Суперпитомцы уже гостили на экранах, правда, на малых — одноименный сериал выпустил канал Cartoon Network. Чем будет руководствоваться Штерн при написании сценария, оригинальными комиксами или же их телевизионной версией, пока неизвестно.



Помимо мультиков франшизы «Лего. Фильм» в фильмографии Джареда Штерна значатся анимационная лента «Ральф» и комедии «Пингвины мистера Поппера», «Дружинники» и «Кадры». В этом году Штерн дебютировал еще и в режиссуре: он снял картину «Счастливой годовщины» для онлайн-сервиса Netflix.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ