Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2021 14:22

Зверье мое. Трейлер «Суперпитомцев»

Супергерои и милые зверюшки неизменно пользуются огромной популярностью у зрителей, и студия Warner Bros. пошла ва-банк, объединив оба этих сюжета в одном проекте. По трейлеру анимационная лента «Суперпитомцы» выглядит скорее как спин-офф «Тайной жизни домашних животных», но его изюминка — присутствие в кадре известных всем супергероев DC.

Пес Крипто и Супермен — неразлучные друзья, которые обладают одинаковыми способностями и плечом к плечу борются с преступностью в Метрополисе. Однажды Человек из стали и другие члены Лиги Справедливости становятся жертвами похищения, и спасти их может только Крипто, но для начала ему нужно убедить других питомцев из приюта, только получивших суперсилы, в том, что и они способны быть героями.

Режиссер мультфильма Джаред ШтернЛего Фильм: Бэтмен») утверждает, что идея проекта пришла к нему после волонтерства в приюте для животных, которые показались ему совершенно беспомощными. Тогда-то он и подумал, что будет, если наделить их суперсилами? Руководству Warner Bros. идея понравилась, а в следующем году с «Суперпитомцами» познакомятся и зрители.



«Суперпитомцы»
Дублированный трейлер



Премьера анимационной ленты состоится 19 мая 2022 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ