Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жизнь в мотеле (2012)

The Motel Life85 мин. (01:25) - Драма, Детектив, Триллер
Жизнь в мотеле
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гаррет Бэкстром
Гаррет Бэкстром

В роли: Young Jerry Lee
Эндрю Ли
Эндрю Ли

В роли: Young Frank
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Frank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм рассказывает о нескольких неделях жизни двух парней из рабочего класса — братьев Фрэнка и Джерри Ли. Джерри Ли, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, случайно сбивает насмерть велосипедиста, после чего братья скрываются от полиции. Неудача преследует героев еще с детства: мать умерла, когда они были подростками, а отец, выйдя из тюрьмы, так и не смог приспособиться к обычной жизни.

Трейлер



Жизнь в мотеле

Все ролики

Фото

Фото Жизнь в мотеле Фото Жизнь в мотеле Фото Жизнь в мотеле
Все фото (11)

Новости

07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 21:36

Джейсон Бейтман выставит себя на торги

Джейсон Бейтман возглавит съемки основанного на реальных событиях фильма Ipo Man, сообщает Tracking-Board. Звезда сериала «Замедленное развитие» (Arrested Development) также планирует исполнить в этом проекте главную роль. За основу сюжета сценаристы Мика Фитцерман-Блю и Ной ХарпстерЖизнь в мотеле») взяли статью Джошуа Дэвиса, опубликованную в прошлом году в журнале Wired.

Герой Бейтмана, молодой предприниматель, в январе 2008 года выставил себя на продажу, «разделившись» на сто тысяч акций по доллару за каждую. Более 900 из них приобрели его друзья и знакомые, и начали решать за него, как ему дальше поступать. В результате горе-бизнесмену пришлось расстаться со своей девушкой и сделать еще много разных глупостей.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2012 21:21

«Золотого Марка Аврелия» получила «Девушка из Марфы»

Накануне завершился VII Римский международный кинофестиваль, проходивший в итальянской столице с 9-го по 17-е ноября. В этом году фильмы оценивало профессиональное жюри во главе с американским режиссером Джеффом НиколсомМуд»). В состав оценочной комиссии также входил Тимур БекмамбетовПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров»).

Главный приз — статуэтка «Золотой Марк Аврелий» — достался картине «Девушка из Марфы» Ларри Кларка. Лента рассказывает о жителях маленького техасского городка, который расположен на границе с Мексикой. В этом населенном пункте постоянно происходят межрасовые конфликты и столкновения на культурной почве. Главные герои — шестнадцатилетние подростки. Их роли исполнили Адам Медиано и Мерседес Максвелл. С будущими актерами Кларк познакомился в Марфе, куда однажды случайно заехал. События, происходящие в этом городе, вдохновили режиссера на создание новой картины, которая вышла после семилетнего перерыва в его кинокарьере.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гаррет Бэкстром
Гаррет Бэкстром

В роли: Young Jerry Lee
Эндрю Ли
Эндрю Ли

В роли: Young Frank
Эмиль Хирш
Эмиль Хирш

В роли: Frank
Стивен Дорфф
Стивен Дорфф

В роли: Jerry Lee
Док Дивеккио
Док Дивеккио

В роли: Boss Man
Нэнси Янгблат
Нэнси Янгблат

В роли: Mom
Дженика Бергер
Дженика Бергер

В роли: Polly Flynn
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг

В роли: Annie James
Джошуа Леонард
Джошуа Леонард

В роли: Tommy
Крис Кристофферсон
Крис Кристофферсон

В роли: Earl Hurley
Ной Харпстер
Ной Харпстер

В роли: Al Casey
Oren Skoog
Oren Skoog

В роли: Barry Hurley
Хэйз МакАртур
Хэйз МакАртур

В роли: Officer Cook
Скотт МакАртур
Скотт МакАртур

В роли: Officer Mori
Jim Gray
Jim Gray

В роли: Boxing Sportscaster

Весь список

Telegram-канал