Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.

Ранее сообщалось, что главным героем картины станет успешный банкир, который посетит летний лагерь для детей, увлекающихся магией и фокусами. Протагонист любезно согласится стать советником юных чародеев, однако на самом деле он будет пытаться составить им конкуренцию в соревновании за Золотую волшебную палочку, которую ему не удалось выиграть в детстве.



Теперь, когда проект наконец-то заполучил рулевого, студия Disney намерена официально оформить отношения с Мартином. Продюсирование «Волшебного лагеря» поручено Сюзанн ТоддПомни», «Алиса в стране чудес»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ