Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2017 14:06

Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути.

Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана.

Каждое утро главный герой по имени А просыпается в новом теле. Каждое утро у него новый дом и новая жизнь. У него нет ни семьи, ни друзей, ни привязанностей. Каждый новый день он видит мир глазами другого человека, разговаривает его голосом, постигает жизнь через его ощущения. У А есть собственные воспоминания, но он также может использовать и мысли того человека, в чьем теле находится в течение 24 часов. История начинается в самый обычный день, когда А просыпается в теле подростка по имени Джастин. Придя в школу, Джастин встречает свою подружку Рианнон, и тогда жизнь А кардинально меняется и обретает смысл…

Адаптацией книги для большого экрана занимается сценарист фильма «Я, Эрл и умирающая девушка» Джесси Эндрюс, а на пост режиссера назначен Майкл СаксиСерые сады», «Клятва»).



Образ застенчивой девочки-подростка, в которую влюбляется главный герой, воплотит актриса Энгаури Райс. В прошлом году ее можно было увидеть в криминальном боевике «Славные парни» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу в главных ролях. А среди ближайших работ Райс, которые мы сможем оценить на большом экране, значатся драма «Роковое искушение» Софии Копполы и перезагрузка франшизы о Человеке-пауке «Возвращение домой».

Съемки картины должны начаться уже в следующем месяце в Торонто.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ