Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2017 14:06

Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути.

Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана.

Каждое утро главный герой по имени А просыпается в новом теле. Каждое утро у него новый дом и новая жизнь. У него нет ни семьи, ни друзей, ни привязанностей. Каждый новый день он видит мир глазами другого человека, разговаривает его голосом, постигает жизнь через его ощущения. У А есть собственные воспоминания, но он также может использовать и мысли того человека, в чьем теле находится в течение 24 часов. История начинается в самый обычный день, когда А просыпается в теле подростка по имени Джастин. Придя в школу, Джастин встречает свою подружку Рианнон, и тогда жизнь А кардинально меняется и обретает смысл…

Адаптацией книги для большого экрана занимается сценарист фильма «Я, Эрл и умирающая девушка» Джесси Эндрюс, а на пост режиссера назначен Майкл СаксиСерые сады», «Клятва»).



Образ застенчивой девочки-подростка, в которую влюбляется главный герой, воплотит актриса Энгаури Райс. В прошлом году ее можно было увидеть в криминальном боевике «Славные парни» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу в главных ролях. А среди ближайших работ Райс, которые мы сможем оценить на большом экране, значатся драма «Роковое искушение» Софии Копполы и перезагрузка франшизы о Человеке-пауке «Возвращение домой».

Съемки картины должны начаться уже в следующем месяце в Торонто.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ