Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Левитан

David Levithan
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2018 18:44

Внешность не главное. Трейлер фильма «Привидение»

Пока создатели сериала «Видоизмененный углерод» благополучно перезагружают сознание людей из тела в тело в дистопическом будущем, авторы молодежной мелодрамы «Привидение» заставляют страдать девочку-подростка, делая то же самое с призраком приглянувшегося ей мальчика в настоящем времени. В недавно обнародованном дублированном трейлере фильма Майкла Сакси представлен привычный нам мир и совершенно обычная героиня, но в обстоятельствах, мягко говоря, странных.

По сюжету ленты, не имеющей ничего общего с одноименной культовой классикой 1990 года, стеснительная девушка по имени Рианнон знакомится с приятным во всех смыслах парнем и сразу же влюбляется. Но уже на следующий день оказывается, что миловидная внешность возлюбленного дарована ему всего на один день. Ее парень — призрак, вынужденный кочевать из тела в тело, меняя пол, расу, вес и прочие характеристики. Каждый новый день этот дух оказывается в новой семье и должен жить жизнью того человека, чью оболочку он временно занял. Любить его Рианнон, конечно, меньше от этого не стала, ведь всем подросткам известно, что внешность не главное, но долго так продолжаться тоже не может, и пара юных сердец начинает отчаянно искать выход из положения.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 14:06

Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути.

Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Привидение
Привидение (2018)

Every Day (0.00)

Будь моим парнем на пять минут
Будь моим парнем на пять минут (2008)

Nick and Norah's Infinite Playlist (6.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Будь моим парнем на пять минут
Будь моим парнем на пять минут (2008)

Nick and Norah's Infinite Playlist (6.70)
Veselka Diner Patron (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Narrator 1 episode, 2010

(0)
(0.00)
Narrator

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ
08.02.2018
Внешность не главное. Трейлер фильма «Привидение»

Пока создатели сериала «Видоизмененный углерод» благополучно перезагружают сознание людей из тела в тело в дистопическом будущем, авторы молодежной мелодрамы «Привидение» заставляют страдать девочку-подростка, делая то же самое с призраком приглянувшегося ей мальчика в настоящем времени. В недавно обнародованном дублированном трейлере фильма Майкла Сакси представлен привычный нам мир и совершенно обычная героиня, но в обстоятельствах, мягко говоря, странных. По сюжету ленты, не имеющей ничего общего с одноименной культовой классикой 1990 года, стеснительная девушка по имени Рианнон знакомится с приятным во всех смыслах парнем и сразу же влюбляется. Но уже на следующий день оказывается, что миловидная внешность возлюбленного дарована ему всего на один день. Ее парень — призрак, вынужденный кочевать из тела в тело, меняя пол, расу, вес и прочие характеристики. Каждый новый день этот дух оказывается в новой семье и должен жить жизнью того человека, чью оболочку он временно занял. Любить его Рианнон, конечно, меньше от этого не стала, ведь всем подросткам известно, что внешность не главное, но долго так продолжаться тоже не может, и пара юных сердец начинает отчаянно искать выход из положения. В основу сюжета положен бестселлер Дэвида Левитана «Каждый новый день», а главную роль в картине исполнила Энгаури Райс, которую можно было видеть в таких фильмах, как «Славные парни», «Роковое искушение» и «Человек-паук: Возвращение домой». Российский релиз «Привидения» запланирован на 26 апреля.... подробнее
15.06.2017
Новый день, новое тело, старая любовь

Фильмов про обмен телами и душами снято немало. Кто только с кем не менялся местами!.. Мать и дочь в «Чумовой пятнице», враждующие соседи в «Мальчик в девочке», королева школы и обычный воришка в «Цыпочке», бывшие лучшие друзья в «Хочу как ты». А герои российской франшизы «Любовь-морковь», кажется, успели поменяться со всеми, кто попадался им на пути. Но что если душа одна, а тела каждый день разные? Такую историю как раз и задумала показать кинокомпания MGM. Как сообщает информационный портал Deadline, студия приобрела права на экранизацию подросткового романа «Каждый новый день» американского писателя Дэвида Левитана. Каждое утро главный герой по имени А просыпается в новом теле. Каждое утро у него новый дом и новая жизнь. У него нет ни семьи, ни друзей, ни привязанностей. Каждый новый день он видит мир глазами другого человека, разговаривает его голосом, постигает жизнь через его ощущения. У А есть собственные воспоминания, но он также может использовать и мысли того человека, в чьем теле находится в течение 24 часов. История начинается в самый обычный день, когда А просыпается в теле подростка по имени Джастин. Придя в школу, Джастин встречает свою подружку Рианнон, и тогда жизнь А кардинально меняется и обретает смысл… Адаптацией книги для большого экрана занимается сценарист фильма «Я, Эрл и умирающая девушка» Джесси Эндрюс, а на пост режиссера назначен Майкл СаксиСерые сады», «Клятва»). Образ застенчивой девочки-подростка, в которую влюбляется главный герой, воплотит актриса Энгаури Райс. В прошлом году ее можно было увидеть в криминальном боевике «Славные парни» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу в главных ролях. А среди ближайших работ Райс, которые мы сможем оценить на большом экране, значатся драма «Роковое искушение» Софии Копполы и перезагрузка франшизы о Человеке-пауке «Возвращение домой». Съемки картины должны начаться уже в следующем месяце в Торонто.... подробнее