Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2015 18:02

Разлом времени и воспоминания о Луне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 28 мая.

Режиссер Брэд Пейтон представит на суд наших зрителей свою апокалиптическую остросюжетную драму «Разлом Сан-Андреас». Главную роль в фильме-катастрофе исполнил Дуэйн Джонсон, который только недавно заезжал в российские кинотеатры с седьмым «Форсажем» Джеймса Вана.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2015 19:01

Новые фотокадры: супергерои в ассортименте

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых фотокадров из будущих кинопремьер.

И снова в нашем обзоре почетное место занимают различные супергерои и мутанты. Так, вам выпала уникальная возможность заглянуть на съемочные площадки фильмов «Черепашки-ниндзя 2», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Первый мститель: Гражданская война».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 15:03

Дуэйна Джонсона ждет путешествие в космос

Как сообщает The Hollywood Reporter, в конкурентной борьбе с другими кинокомпаниями студия DreamWorks приобрела права на научно-фантастическую экшен-комедию Alpha Squad Seven.

Детали сюжета пока хранятся в секрете. Известно лишь, что действие фильма развернется в космосе, а сценарий Джеремайи Фридмана и Ника Палмера заслужил сравнение с такими блокбастерами, как «День независимости», «Армагеддон» и «Стражи Галактики». В настоящий момент DreamWorks рассматривает возможность создания на основе Alpha Squad Seven успешной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 19:40

Кастинг: крутой гангстер и подружки на привале

Как сообщает информационный портал The Wrap, Николай Костер-Вальдау получил главную роль в новом триллере Shot Caller. В режиссерском кресле фильма расположился Рик Роман Во, а продюсерские функции возьмут на себя Мишель Литвак, Мэттью Родс и Джонатан Кинг.

В центре событий картины находится только что вышедший из тюрьмы гангстер, который под давлением своих сокамерников становится организатором крупного преступления. Его помощниками в этом деле оказываются члены конкурирующей банды из Южной Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2015 19:11

Новые постеры: Бэтмен и Супермен против Мстителей и динозавров

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у нас снова собралось множество супергероев из «Эры Альтрона» и «Фантастической четверки».

Кроме того, к нам в галерею попали два крутых характер-постера к фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Не менее захватывающими выглядят плакаты нового «Безумного Макса», «Мира Юрского периода» и «Прогулки». Будьте осторожны, от последнего может закружиться голова!
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 23:40

Новые постеры: Дорога ярости через разлом Сан-Андреас

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня в нашей подборке вы найдете много характер-постеров к разным проектам. Среди них: долгожданная «Эра Альтрона», анимационная «Головоломка», знойные «Красотки в бегах» и по-военному суровый «Номер 44».

Помимо этого взгляните на девять арт-постеров «Безумного Макса», новые плакаты третьего «Астрала», шпионского «Спектра» и устрашающе глубокий «Разлом Сан-Андреас».
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 20:02

Новые постеры: падающие авто и мужик с бензопилой

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров к будущим кинопремьерам. Будьте осторожны, у нас тут несколько падающих автомобилей из «Разлома Сан-Андреаса» и седьмого «Форсажа». Почаще смотрите наверх, как это делают главные герои фильма «Земля будущего».

Не надевайте пакет на голову, как показано на постере «Вне себя», и не попадите под руку страшному мужику с бензопилой, который рубит зомби налево и направо в картине «Восставшие мертвецы».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2015 17:10

Новые постеры: Плюшевые герои юрского периода

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к будущим кинопремьерам.

Сегодня мы порадуем вас плюшевым постером к комедии «Третий лишний 2» и главным зубастым героем «Мира Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 12:57

Студия New Line отправит героев спасать Рождество

Как сообщает THR, одним из следующих проектов компании New Line станет фильм о Рождестве The Naughty List по сценарию Грега ЭрбаЧеловек-ракета») и Джейсона ОремлэндаПринцесса и лягушка»). Продюсерские функции возложены на Бо ФлиннаГеракл», «Разлом Сан-Андреас»).

Детали сюжета держатся в строжайшей секретности, но создатели описывают будущую картину как высококонцептуальную экшн-комедию с элементами таких проектов, как «Стражи Галактики», «Грязная дюжина» и «Эльф». Речь в новой ленте пойдет о группе героев, вынужденных объединить усилия ради спасения Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 15:51

«Разлом Сан-Андреас». Трейлер по 12-балльной шкале

Фильмы-катастрофы могут таить в себе множество подвохов. Казалось бы, все, что необходимо, — это вспомнить или придумать некий природный катаклизм, запустить масштабную общественную панику, красиво разрушить пару небоскребов и отправить крутого спасителя человечества разруливать ситуацию. Однако на деле зрители, пресыщенные зрелищами подобного рода, подозрительно и предвзято относятся к таким картинам. В 2015 году на этом поле попытает счастья режиссер Брэд Пейтон (Путешествие 2: Таинственный остров), а в роли единственной надежды людей на выживание выступит Дуэйн Джонсон, которому уже доводилось работать с Пейтоном на одной съемочной площадке.

В основе сюжета боевика «Разлом Сан-Андреас» лежит реальная история о мощном землетрясении, случившемся в Калифорнии, в районе города Сан-Франциско. В результате него образовалась внушительная трещина в земле длиной 1,3 км. Землетрясение не только разрушило дома, но и унесло жизни сотен людей. В общем хаосе пилот спасательного вертолета Рэй (Джонсон) пытается найти свою пропавшую дочь и попутно успокоить обезумевших от страха людей. К тому же ему необходимо совершить путешествие через весь штат, ведь продолжительные подземные толчки не сулят ничего хорошего…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ