Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2017 15:02

Кастинг: Момоа — в игру, Дакота Джонсон — в суд

Несмотря на то, что экранизации видеоигр чаще разочаровывают киноманов, нежели радуют, Голливуд не собирается останавливаться на достигнутом. Как сообщает сайт Deadline, Джейсон Момоа исполнит главную роль в киноадаптации игры Just Cause.

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но, вероятно, как и в оригинале, события развернутся вокруг Рико Родригеса — оперативника, работающего на организацию, называемую Агентство. Сообщается также, что во время одной из миссий у Рика наступит кризис веры, после чего он решит отправиться в самостоятельное плавание.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2017 16:57

Кастинг: гибель «Курска» и неудачное ограбление

Актриса Леа Сейду, сыгравшая в «СПЕКТРе» последнюю на сегодняшний день девушку Бонда, получила роль в драме «Курск», производством которой занимается компания Люка Бессона EuropaCorp. Об этом пишет информационный сайт Deadline.

Картина будет основана на реальных событиях, произошедших в 2000 году, когда после взрыва в Баренцевом море затонула российская атомная подводная лодка. Сценарием проекта занимается номинант на «Оскар» Роберт РодатСпасти рядового Райана»), а возглавит съемки Томас ВинтербергОхота»).
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 19:23

Кастинг: необычный школьник и ученый-генетик

Режиссер Шейн Блэк продолжает собирать актерский состав для нового «Хищника» — на этот раз к борьбе с кровожадным существом решил присоединиться звезда драмы «Комната» Джейкоб Тремблэ.

Ранее на съемки в фильме, напомним, успели подписаться Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес, а Томас Джейн пока еще ведет переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2017 12:06

Черный Адам получит сольный фильм

Совсем недавно появились слухи, что студия Warner Bros. готова представить режиссера блокбастера «Шазам», находящегося в разработке долгие годы. Так, Дуэйн Джонсон, за которым закреплена роль злодея Черного Адама, сообщил в социальных сетях, что его встреча с руководством мейджора прошла довольно плодотворно, и боссы WB в скором времени выступят с неким официальным заявлением.

Как оказалось, речь в этом заявлении идет совсем не о режиссере картины. Информационный сайт Deadline сообщает, что «Шазам» разделят на два проекта, одним из которых остается блокбастер о приключениях подростка Билли Бэтсона, умеющего превращаться в супергероя, а второй станет отрадой для поклонников Скалы. Джонсон не просто сыграет Черного Адама в «Шазаме» — злодей в исполнении актера получит еще и сольный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2017 20:57

WB и Дуэйн Джонсон нашли режиссера «Шазама»?

В октябре 2014 года студия Warner Bros. впервые представила на суд публики план строительства кинематографической вселенной DC. Тогда же состоялся официальный анонс ленты «Шазам», на роль главного антагониста в которой подписался Дуэйн Джонсон.

Студия не стала скрывать, что одному из самых кассовых актеров современности предстоит воплотить образ коварного злодея по прозвищу Черный Адам. Однако затем кинокомпания практически перестала делиться новостями о ходе работы над фильмом о приключениях подростка Билли Бэтсона, которому достаточно сказать одно волшебное слово, чтобы превратиться во взрослого супергероя. В последнее время информацию о судьбе проекта поклонники вселенной DC начали получать лишь от самого Дуэйна Джонсона. На прошлой неделе актер сначала объявил о завершении плодотворной встречи с руководством WB, а затем дал намек, что представители студии вскоре могут сделать какое-то официальное заявление.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2016 18:02

Диверсант Питт и режиссер МакГрегор: смотрите на этой неделе

Пока таблоиды продолжают смаковать грязные подробности личной жизни Брэда Питта, киноманы готовятся идти на премьеру нового фильма с участием этой голливудской звезды А-класса. Одной из главных новинок недели можно назвать военную драму Роберта Земекиса «Союзники», в которой Брэд составил экранную пару с блистательной Марион Котийяр.

Действие ленты стартует в 1942 году. Канадский диверсант Макс (Питт) получает задание высадиться в Марокко и устранить немецкого посла. В связники он получает ветерана Сопротивления и при этом совершенно очаровательную француженку Марианн (Котийяр). Между героями вспыхивает любовь, они эвакуируются в Британию, заводят ребенка и пытаются построить свое счастье. Но спустя год Макс узнает, то его жена может быть немецкой шпионкой. Если это окажется правдой, ему придется прикончить супругу, иначе предателем выступит он сам.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2016 10:26

Четыре всадника готовят новые фокусы

В мае прошлого года руководство студии Lionsgate выразило уверенность в будущем франшизы «Иллюзия обмана», объявив о старте работы над ее третьей частью еще до выхода на экраны второй. Этим летом сиквел не вызвал восторга у представителей кинопрессы и заработал в Северной Америке лишь $65 млн. Как это часто бывает в последние годы, на выручку голливудской ленте пришли зрители из стран Азии. При их активном участии «Иллюзия обмана 2» сумела завершить мировой прокат с результатом в $334,9 млн, что позволило ей с лихвой окупить свой $90-миллионный бюджет. После этого стало очевидно, что создание триквела станет всего лишь вопросом времени.

Издание Deadline передает, что студийное руководство все-таки намерено прислушаться к критикам, на которых не произвел большого впечатления сюжет второй части. Эда Соломона и Пита Чиарелли на посту сценаристов третьего фильма сменят Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. В прошлом году молодые авторы приступили к работе над триллером «Битва за Алькатрас» об одной из самых известных попыток побега из знаменитой тюрьмы строгого режима, а в этом феврале они были наняты компанией New Line для создания сюжета продолжения фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2016 17:38

Кастинг: Бернтал — к мафии, Костнер — к игрокам в покер

Джону Бернталу прекрасно удается совмещать работу в кино и на телевидении. Несмотря на то, что актер занят на съемках боевика «Каратель» (The Punisher), он успевает подбирать для себя новые проекты: согласно информации сайта The Hollywood Reporter, Бернтал исполнит главную роль в криминальном триллере Stingray. Режиссерское кресло проекта займет Энтони ХэйесДесять пустых»), он же и написал сценарий новой картины.

В центре событий находится мужчина, застрявший в мире организованной преступности. Однажды он случайно убивает брата влиятельного криминального босса. Однако за кровь необходимо заплатить кровью, и теперь главный герой в течение двух дней должен расправиться с кем-то из собственной семьи.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 13:31

Вин Дизель спасет молодых ветеранов

Помимо того, что Вин Дизель продолжает сниматься в успешных кинофраншизах, он еще и планирует оставить след в истории телевидения. В декабре компания Дизеля One Race Television заключила с Universal Television соглашение, и первым результатом их совместного сотрудничества должен был стать телевизионный спин-офф «Хроник Риддика». Информационному сайту Variety удалось узнать, что Дизель готовит еще один сериал, получивший название First Responders.

По сведениям источника, работу над новой драмой ведет канал NBC. Проект описывается как динамичный, полный экшена процедурал о молодых ветеранах, которые пытаются вновь влиться в общество и продолжают спасать жизни гражданских лиц. Герои входят в элитную команду, возглавляемую Доком и Лили Пирсами. Супружеская пара стала для бывших военных настоящей семьей и опорой. Однако несмотря на все достижения Дока и Лили, они до сих пор не могут разгадать тайну исчезновения собственного сына и готовы пойти на все ради его возвращения домой.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ