Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2015 12:57

Студия New Line отправит героев спасать Рождество

Как сообщает THR, одним из следующих проектов компании New Line станет фильм о Рождестве The Naughty List по сценарию Грега ЭрбаЧеловек-ракета») и Джейсона ОремлэндаПринцесса и лягушка»). Продюсерские функции возложены на Бо ФлиннаГеракл», «Разлом Сан-Андреас»).

Детали сюжета держатся в строжайшей секретности, но создатели описывают будущую картину как высококонцептуальную экшн-комедию с элементами таких проектов, как «Стражи Галактики», «Грязная дюжина» и «Эльф». Речь в новой ленте пойдет о группе героев, вынужденных объединить усилия ради спасения Рождества.

«Много времени прошло с тех пор, как киноиндустрия развенчала все известные легенды о Рождестве, но изменения не коснулись той идеи, которую мы хотим использовать в The Naughty List. Мы посчитали, что если кто-то и должен снять дерзкий фильм про всеми любимый праздник, то это будем мы. В новом проекте мы надеемся поддержать дух Рождества, чтобы фильм понравился каждому зрителю и в итоге, возможно, стал началом новой франшизы», — сказал в одном из интервью президент New Line Ричард Бренер.



У компании New Line есть опыт создания успешных рождественских фильмов, среди которых значатся уже ставшие классикой «Эльф» с Уиллом Ферреллом и «Четыре Рождества» с Винсом Воном и Риз Уизерспун.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ