Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейсон Оремлэнд

Jason Oremland
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.11.2023 21:00

Том Пэйн снялся в хорроре о плюшевом медведе

Звезда «Ходячих мертвецов» Том Пэйн и ветеран Бродвея Бетти Бакли сыграли с ДеВандой Уайс в новом хорроре студии Blumhouse Imaginary. Вместе с ними в актерский состав ленты вошли Тэджен Бёрнс (The Mighty Ducks), Пайпер БраунДорога отчаяния»), Мэттью СатоСпасенные звонком») и Вероника ФальконКруиз по джунглям»).

Lionsgate выпустит фильм в прокат 8 марта 2024 года. Производство хоррора было завершено до начала забастовки сценаристов и актеров, поэтому он выйдет в запланированные сроки, в отличие от множества проектов, работа над которыми была вынужденно приостановлена на несколько месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 16:37

Ученицы школы Монстров возвращаются на экраны

Телеканал Nickelodeon и компания Mattel, выпускающая популярные детские игрушки, объединились для создания телевизионного проекта о куклах Монстр Хай (Monster High), вдохновленных фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах. На этом компании не остановились: стало известно, что помимо нового мультсериала медиафраншиза «Школа монстров» пополнится еще и первой игровой картиной.

За производство мультипликационного многосерийного проекта, который расскажет о непростой жизни учащихся школы Монстров, отвечает Ши ФонтанаDC девчонки-супергерои»), взявшая на себя функции шоураннера, а над долгожданным музыкальным фильмом с участием живых актеров будут работать Грег Эрб, Джейсон ОремлэндПринцесса и лягушка») и Дженни ДжаффеГород героев: Новая история »).
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 12:57

Студия New Line отправит героев спасать Рождество

Как сообщает THR, одним из следующих проектов компании New Line станет фильм о Рождестве The Naughty List по сценарию Грега ЭрбаЧеловек-ракета») и Джейсона ОремлэндаПринцесса и лягушка»). Продюсерские функции возложены на Бо ФлиннаГеракл», «Разлом Сан-Андреас»).

Детали сюжета держатся в строжайшей секретности, но создатели описывают будущую картину как высококонцептуальную экшн-комедию с элементами таких проектов, как «Стражи Галактики», «Грязная дюжина» и «Эльф». Речь в новой ленте пойдет о группе героев, вынужденных объединить усилия ради спасения Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Playmobil фильм: Через вселенные
Playmobil фильм: Через вселенные (2019)

Playmobil: The Movie (4.50)

Принцесса и лягушка
Принцесса и лягушка (2009)

The Princess and the Frog (7.20)

(0)
(0.00)

Воображаемый друг
Воображаемый друг (0)

Imaginary (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Playmobil фильм: Через вселенные
Playmobil фильм: Через вселенные (2019)

Playmobil: The Movie (4.50)


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
14.11.2023
Том Пэйн снялся в хорроре о плюшевом медведе

Звезда «Ходячих мертвецов» Том Пэйн и ветеран Бродвея Бетти Бакли сыграли с ДеВандой Уайс в новом хорроре студии Blumhouse Imaginary. Вместе с ними в актерский состав ленты вошли Тэджен Бёрнс (The Mighty Ducks), Пайпер БраунДорога отчаяния»), Мэттью СатоСпасенные звонком») и Вероника ФальконКруиз по джунглям»). Lionsgate выпустит фильм в прокат 8 марта 2024 года. Производство хоррора было завершено до начала забастовки сценаристов и актеров, поэтому он выйдет в запланированные сроки, в отличие от множества проектов, работа над которыми была вынужденно приостановлена на несколько месяцев. Фильм снял режиссер Джефф УодлоуБоишься ли ты темноты?») по сценарию, написанному им в соавторстве с Грегом Эрбом и Джейсоном Оремлэндом. В центре сюжета — Джессика (Уайс), которая вместе с семьей переезжает в дом своего детства. Когда ее падчерица Элис (Браун) начинает привязываться к плюшевому медведю Чонси, которого она нашла в подвале, Джессика начинает беспокоиться о поведении девочки. Вскоре главная героиня понимает, что Чонси не просто плюшевая игрушка... Источник: Deadline... подробнее
24.02.2021
Ученицы школы Монстров возвращаются на экраны

Телеканал Nickelodeon и компания Mattel, выпускающая популярные детские игрушки, объединились для создания телевизионного проекта о куклах Монстр Хай (Monster High), вдохновленных фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах. На этом компании не остановились: стало известно, что помимо нового мультсериала медиафраншиза «Школа монстров» пополнится еще и первой игровой картиной. За производство мультипликационного многосерийного проекта, который расскажет о непростой жизни учащихся школы Монстров, отвечает Ши ФонтанаDC девчонки-супергерои»), взявшая на себя функции шоураннера, а над долгожданным музыкальным фильмом с участием живых актеров будут работать Грег Эрб, Джейсон ОремлэндПринцесса и лягушка») и Дженни ДжаффеГород героев: Новая история »). Глава Nickelodeon завил, что возлагает большие надежды на предстоящие проекты франшизы: «Эти персонажи всегда нравились детям, и мы с радостью занимаемся созданием перезагрузки для нового поколения наших юных зрителей». Премьера теле- и киноадаптации о подружках из школы Монстров состоится в 2022 году. Ранее куклы Монстр Хай уже не раз оживали на экранах: дети Франкенштейна, Дракулы и других легендарных монстров, пытающиеся справиться с ужасами подростковой жизни, появлялись и в многосерийном шоу, и в нескольких полнометражных анимационных лентах. Источник: Deadline... подробнее
09.01.2015
Студия New Line отправит героев спасать Рождество

Как сообщает THR, одним из следующих проектов компании New Line станет фильм о Рождестве The Naughty List по сценарию Грега ЭрбаЧеловек-ракета») и Джейсона ОремлэндаПринцесса и лягушка»). Продюсерские функции возложены на Бо ФлиннаГеракл», «Разлом Сан-Андреас»). Детали сюжета держатся в строжайшей секретности, но создатели описывают будущую картину как высококонцептуальную экшн-комедию с элементами таких проектов, как «Стражи Галактики», «Грязная дюжина» и «Эльф». Речь в новой ленте пойдет о группе героев, вынужденных объединить усилия ради спасения Рождества. «Много времени прошло с тех пор, как киноиндустрия развенчала все известные легенды о Рождестве, но изменения не коснулись той идеи, которую мы хотим использовать в The Naughty List. Мы посчитали, что если кто-то и должен снять дерзкий фильм про всеми любимый праздник, то это будем мы. В новом проекте мы надеемся поддержать дух Рождества, чтобы фильм понравился каждому зрителю и в итоге, возможно, стал началом новой франшизы», — сказал в одном из интервью президент New Line Ричард Бренер. У компании New Line есть опыт создания успешных рождественских фильмов, среди которых значатся уже ставшие классикой «Эльф» с Уиллом Ферреллом и «Четыре Рождества» с Винсом Воном и Риз Уизерспун.... подробнее