Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 20:00

Стерлин Харьо собрал команду для своего нуара

В актерский состав пилота The Sensitive Kind от Стерлина Харьо и канала FX вошли восемь актеров, которые составят компанию исполнителю главной роли Итану Хоуку. Итан также является исполнительным продюсером потенциального шоу.

В пилоте снимутся Кит ДэвидАмериканское чтиво»), Сиена ИстСексуальная жизнь студенток»), Джинн ТрипплхорнБольшая любовь»), Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?»), Скотт ШепердУбийцы цветочной луны»), Трэйси ЛеттсВремя побеждать: Расцвет династии Лейкерс»), Кайл МакЛокленТвин Пикс») и Мэйкон БлэрОппенгеймер»).
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 13:00

Лучшие спецэффекты 2023 года

В США продолжается зимний сезон вручения наград. Сегодня победителей своей премии назвало крупнейшее мировое сообщество экспертов в области спецэффектов и компьютерной графики — VES.

В состав VES входят почти пять тысяч специалистов по визуальным эффектам из сорока пяти стран. Организация ознакомилась с присланными заявками, после чего сократила число участников в каждой категории до пяти. Финалистов премии представили в середине прошлого месяца. Затем члены сообщества изучили специальные видеопрезентации номинантов и выбрали самые яркие, качественные и передовые спецэффекты 2023 года. Лидерами по числу побед в кинокатегориях стали фантастический экшен «Создатель» и мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных». В телевизионных номинациях не было равных постапокалиптической саге «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2023 10:30

Путь к величию

Сериал «Время побеждать» закрыли после второго сезона, но поклонникам заокеанского спорта не стоит унывать: на смену рассказу о легендарной баскетбольной династии Lakers придет многосерийный байопик одного из величайших игроков в американский футбол.

Продюсер Эллен Голдсмит-ВейнБегущий в лабиринте») разрабатывает проект о жизни и спортивной карьере Тома Брэйди. В школьные и студенческие годы американец не показывал каких-то выдающихся результатов. Неудивительно, что его выбрали на драфте лишь под 199 номером. Благодаря таланту и трудолюбию Том сначала стал основным квотербеком команды New England Patriots, а затем и главной звездой всей Национальной футбольной лиги. За свою долгую и успешную карьеру Брэйди скопил семь чемпионских перстней и целую россыпь рекордов НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2023 12:00

MGM+ расследует странную смерть

Amazon начал извлекать дивиденды из приобретения киностудии MGM. В начале года американская корпорация произвела ребрендинг онлайн-платформы Epix, которая получила громкое название MGM+. Сервис нуждается в эксклюзивных проектах, поэтому Amazon заплатил крупную сумму за создание сериала по мотивам бестселлера «Император Оушен Парка» (Emperor of Ocean Park).

Книга Стивена Картера вышла в 2002 году, получила хорошие отзывы в прессе и провела несколько месяцев в списке бестселлеров The New York Times. Главным героем истории стал профессор юриспруденции Тэлкот Гарланд, узнавший о смерти отца, занимавшего пост федерального судьи США. Когда семья съезжается на похороны, сестра Тэлкота выдвигает неожиданную конспирологическую теорию, что родитель скончался вовсе не от сердечного приступа...
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2022 10:30

Спайк Ли покажет баскетбол 90-х

Многие поклонники спорта считают, что изменения в правилах NBA обернулись утратой настоящей мужской борьбы и нерва игры. Понятно, почему зрители испытывают восторг от проектов о баскетбольных сражениях прошлого. Сначала овации публики заслужила десятисерийная документалка «Последний танец», а затем на ТВ с успехом прижился игровой сериал «Время побеждать». Сегодня стало известно, что вслед за Chicago Bulls и Los Angeles Lakers на экраны прибудет еще один клуб NBA — New York Knicks.

В Голливуде готовится экранизация книги Криса Херринга «Кровь в Гардене» (Blood in the Garden). Роман вышел в начале этого года и рассказал о золотой эре NBA — 90-х годах прошлого века, когда руководство Knicks собрало один из сильнейших составов в истории клуба. В 1991 году в команду пришел звездный тренер Пэт Райли. Knicks сразу же превратились в грозную силу. К несчастью для нью-йоркских болельщиков, их любимцы находились в одной конференции с главной командой-династией того поколения — Chicago Bulls. Три года подряд «Быки» становились непреодолимым препятствием для клуба из Большого яблока.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 15:00

Дон Чидл устроит побег на Кубу

Дону Чидлу не дают покоя черные пантеры. Зрители помнят, что в свое время актер сражался бок о бок с супергероем с таким прозвищем. Теперь Чидл расскажет удивительную историю о лидере Партии черных пантер.

Дон выступит в роли продюсера и постановщика двух стартовых эпизодов мини-сериала «Большая сигара» (The Big Cigar). В центре сюжета окажется афроамериканский революционер Хьюи П. Ньютон, приложивший руку к созданию скандально известной политической партии за права темнокожего населения США. Организация высказывала правильные идеи о равноправии, но выбрала путь насилия и угроз.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 13:30

Лоренс Фишберн возглавит клуб NBA

Канал FX посмотрел на рейтинги сериала «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс» и решил создать собственное баскетбольное шоу: американская телесеть расскажет о грандиозном скандале в стане давних соперников «Лос-Анджелес Лейкерс».

Главным героем истории станет инвестор Дональд Стерлинг, который решил пойти по пути своего коллеги Джерри Басса, купившего Los Angeles Lakers. В 1981 году Дональд выложил $12,5 млн за команду San Diego Clippers. Дела шли ни шатко ни валко, поэтому через несколько лет Стерлинг пошел на отчаянный шаг и перевез клуб в Голливуд. Команда сменила название на Los Angeles Clippers, но оказалась в тени куда более успешных Lakers.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 18:58

Броуди вновь попал к Уэсу Андерсону

Не секрет, что Уэс Андерсон не большой фанат кастингов: режиссер предпочитает работать со своими любимчиками, в число которых входит не только Билл Мюррей, не пропустивший ни одного фильма Андерсона, но и Тильда Суинтон. Эти двое уже дали согласие на съемки в юбилейной, десятой картине постановщика, а сегодня к ним присоединился и Эдриан Броуди — еще один постоянный гость прекрасных и странных миров Уэса Андерсона, который ранее появлялся в таких лентах, как «Поезд на Дарджилинг», «Бесподобный мистер Фокс», «Отель "Гранд Будапешт"» и «Французский вестник».

Детали о новом фильме Андерсона, еще не получившем название, пока не раскрываются, как и информация о том, какие роли отведены актерам. Съемки, которые будут проходить в Испании, должны стартовать в августе — за месяц до того, как «Французский вестник» выйдет на большие экраны. Неподалеку от города Чинчон уже начали возводить декорации пустынной местности. Несмотря на запоминающийся сеттинг, сюжет фильма будет сосредоточен не на Испании: об этом заявляют новостные ресурсы, ссылаясь на цитату Тильды Суинтон.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 13:20

«Офис» в мире баскетбола

Владельцам Los Angeles Lakers не дает покоя успех документального сериала «Последний танец», рассказавшего о карьере Майкла Джордана и легендарной баскетбольной династии Chicago Bulls. За последний год боссы лос-анджелесского клуба запустили в работу драматический сериал и девятисерийную документалку, а сегодня стало известно, что нас ждет еще и комедийное шоу в духе знаменитого «Офиса».

Семнадцатикратные чемпионы NBA объединятся со стриминговым гигантом Netflix для создания пока безымянной офисной комедии, которая расскажет о сложностях управления таким спортивным гигантом, как Lakers. В центре сюжета окажется вымышленная руководительница клуба Элиза Рид, которой придется выполнять множество рутинных задач, справляться с тяжелыми форс-мажорами и держать в узде богатых акционеров команды.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ