Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 16:30

МакГрегора ждет приключение с Энн Хэтэуэй

После ужасов, которые Дэвид Роберт Митчелл показал в хоррорах «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк», многие ждут его нового кинодетища. К тому же для своего следующего проекта режиссер заручился поддержкой голливудских звезд: главная роль в пока безымянном фильме отдана Энн Хэтэуэй, а компанию ей составит Юэн МакГрегор.

Пока подробности сюжета хранятся в секрете. Ранее лента описывалась как захватывающее дух приключение, которое будет снято в формате IMAX. Митчелл сам написал сценарий проекта и возглавит его съемки. Дата их начала, правда, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 16:30

Энн Хэтэуэй ждет экстремальное приключение

Энн Хэтэуэй получила главную роль в загадочном проекте, который режиссер Дэвид Роберт МитчеллПод Сильвер-Лэйк») готовит для Warner Bros. и продюсерской компании Джей Джея Абрамса Bad Robot. Постановщик сам написал сценарий ленты и займется ее продюсированием.

Пока детали сюжета нового фильма хранятся в тайне. Известно только, что зрителей ждет экстремальное приключение, снятое для формата IMAX. Съемки начнутся уже этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 19:45

Однажды ночью в мотеле...

Фиби ТонкинПервородные»), Ламорн МоррисБладшот») и Мэдисон ХуПоколение Вояджер») исполнят титульные роли в новом инди-хорроре Night Shift («Ночная смена»). Руководство съемками возьмут на себя Бенджамин и Пол Чайна, для которых фильм ужасов станет режиссерским дебютом. В актерский состав ленты также вошли Патрик ФишлерХэппи!», «Под Сильвер-Лэйк»), Лорен БоулзКасл-Рок») и Кристофер ДенэмОперация "Арго"»).

Действие триллера, над сценарием которого работали братья Чайна, развернется вокруг молодой девушки (Тонкин), которая впервые вышла на работу в ночную смену в мотеле, расположенном вдалеке от города. События приобретают все более сверхъестественный характер, и героиня начинает подозревать, что ее преследует опасное существо из ее прошлого. Очень скоро она обнаружит, что все вокруг вовсе не то, чем кажется.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 16:36

Грейс Ван Паттен полечится у Николь Кидман

Грейс Ван Паттен, снявшаяся в фильмах «Истории семьи Майровиц» и «Под Сильвер-Лэйк», вошла в актерский состав нового мини-сериала сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Она присоединится к уже подписавшим свои контракты Николь Кидман, Мелиссе МакКарти, Люку Эвансу, Мелвину Греггу и Самаре Уивинг.

В центре сюжета — девять городских жителей, решивших поправить свое физическое и психическое здоровье на роскошном загородном курорте под руководством доктора Маши (Кидман). Привести своих подопечных к заметному улучшению самочувствия она обещает всего за десять дней, а там, говорится, как пойдет. Грейс сыграет Зои — одну из участниц этого мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 14:29

Дэвид Р. Митчелл пробует себя в супергеройском жанре

Создатель хоррора «Оно» и неонуарного триллера «Под Сильвер-Лэйк» погружается в мир супергероев. Голливудская студия MGM запустила производство новой картины Дэвида Роберта Митчелла Heroes & Villains («Герои и злодеи»*), сценарий которой режиссер написал самостоятельно.

Детали держатся в строгом секрете, однако предстоящий фильм описывают как смешивающий жанры и размывающий границы проект, позволяющий взглянуть на супергероев по новому. Митчелл зря времени не теряет: сценарий уже написан, и кастинг не за горами.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2018 20:05

Возвращение Лисбет Саландер и зомби-нацисты: смотрите на этой неделе

В залах кинотеатров на следующей неделе будут греметь разудалые экшены и нагонять на киноманов страх напряженные триллеры. Самой зрелищной из киноновинок обещает стать очередная глава приключений девушки с татуировкой дракона, правда, с новым актерским составом и от другого режиссера. Продолжит веселье мультижанровый кровавый хоррор про зомби-нацистов и драма, в которой звезда «Малыша на драйве» играет двух братьев, по очереди живущих в одном теле. Кроме того, зрителям выпадет возможность отправиться в безумное путешествие по Лос-Анджелесу вместе с Эндрю Гарфилдом, а также поворовать продукты из японских магазинчиков под руководством семьи бедняков.

«Девушка, которая застряла в паутине». Сказка для взрослых
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2018 18:13

Канны — 2018: старина Годар и смена поколений

71-й Каннский международный кинофестиваль пройдет в этом году с 8 по 19 мая, а вчера на пресс-конференции в Париже наконец был объявлен список фильмов, вошедших в Основную программу.

В нынешнем году Канны не порадуют киноманов обилием звездных имен, как это случалось в предыдущие годы, однако программный директор фестиваля Тьерри Фремо такой выбор конкурсантов объяснил сменой поколений. При этом в списке претендентов на главные призы все же можно увидеть Жана-Люка Годара, Спайка Ли, Асгара Фахради и Павла Павликовского. Ожидалось, что попадет в Основную программу и Ларс фон Триер с его «Домом, который построил Джек», но пока опальный режиссер в список конкурсантов не включен, хотя Фремо, отвечая на вопросы журналистов, не исключил того, что в ближайшее время перечень претендентов на награды может быть расширен. А вот долгожданный «Человек, который убил Дон Кихота» Терри Гиллиама с большой долей вероятности в Канны не приедет из-за правовых разногласий, возникших между постановщиком и продюсером Пауло Бранко.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2016 14:17

Эндрю Гарфилд столкнет лбами Adidas и Puma

Голливудский актер Эндрю Гарфилд решил попробовать себя в качестве продюсера: по информации портала Movieweb, Fortitude International приступила к работе над фильмом о противостоянии братьев Дасслеров, который пока не имеет официального названия. Руководство компании берет на себя финансирование проекта, в то время как Гарфилд, Руперт Фаулер и Надин ДебарросКлин клином») выступят его продюсерами. Сценарий ленты написал сам Фаулер, а поиски режиссера пока продолжаются. Съемки должны стартовать в следующем году.

Действие картины развернется в нацистской Германии и будет охватывать период от Олимпийских игр 1936 года, проходивших в Берлине, до Второй мировой войны. Центральными героями ленты станут братья Адольф и Рудольф Дасслеры, чье соперничество привело к появления двух знаменитых спортивных брендов — Adidas и Puma.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ