Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девушка, которая застряла в паутине (2018)

The Girl in the Spider‘s Web Драма, Криминальный, Триллер
Девушка, которая застряла в паутине
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Клер Фой
Клер Фой

В роли: Lisbeth Salander
Сильвия Хукс
Сильвия Хукс

В роли: Camilla Salander
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Alona Casales
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юный хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Трейлер



Девушка, которая застряла в паутине

Все ролики

Фото

Фото Девушка, которая застряла в паутине Фото Девушка, которая застряла в паутине Фото Девушка, которая застряла в паутине
Все фото (7)

Новости

29.04.2021 20:05

Новый роман от автора «Дневника памяти» получит экранизацию

Медиакомпания MRC приобрела права на недавний бестселлер Николаса Спаркса The Return («Возвращение»). Продюсированием предстоящей экранизации займется Элизабет КантильонДевушка, которая застряла в паутине», «Ангелы Чарли») вместе с автором романа и Терезой Парк, которая ранее участвовала в создании фильмов «Лучшее во мне» и «Дальняя дорога», также основанных на произведениях Спаркса. Возможно, говорящее название романа, за адаптацию которого взялись киноделы, ознаменует возвращение популярности романтического жанра, в развитии которого творчество Спаркса сыграло огромную роль. Напомним, что его книги были перенесены на большие экраны 11 раз, а среди самых знаменитых киноадаптаций числятся такие культовые драмы, как «Спеши любить» и «Дневник памяти».

В центре сюжета — трогательная история о получившем ранение армейском докторе по имени Тревор, который переезжает в дом своего покойного дедушки, расположенный в небольшом городке в Северной Каролине. Герой еще не подозревает, что именно там он познакомится с двумя женщинами, которые изменят его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 09:08

Бокс-офис России топчется на месте

В прошедшие выходные российский бокс-офис наступил на те же грабли, что и североамериканский. Дистрибьюторы не смогли порадовать зрителей громкими новинками, и сборы устремились вниз. Доходы кинотеатров составили 489 млн руб., из-за чего уикенд оказался самым слабым с начала года. Что уж говорить, если из всего многообразия новинок в пятерку лучших смогла пробиться лишь одна, да и та не оправдала ожиданий.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (4-7 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 12:00

Джеймса МакЭвоя заставят импровизировать

Джеймс МакЭвойЛюди Икс: Первый класс») и Клер ФойДевушка, которая застряла в паутине») исполнят главные роли в англоязычном ремейке триллера «Мой сын». Правда, поставлены они в неравные условия: МакЭвой не получит сценарий фильма или диалоги своего героя, а потому будет вынужден импровизировать прямо на съемочной площадке.

Оригинальная французская картина вышла в 2017 году. Сюжет вращается вокруг отца, у которого похитили единственного сына. Чтобы докопаться до правды, герой отправляется в город, где живет его бывшая жена. Создатели ремейка решили использовать ту же концепцию, что и у оригинального фильма «Мой сын»: все члены команды, включая Клер Фой, будут знать, что происходит или произойдет, в то время как МакЭвой будет блуждать в потемках. Как и его персонаж, он попытается раскрыть тайну по мере развития сюжета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клер Фой
Клер Фой

В роли: Lisbeth Salander
Сильвия Хукс
Сильвия Хукс

В роли: Camilla Salander
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Alona Casales
Сверрир Гуднасон
Сверрир Гуднасон

В роли: Mikael Blomkvist
Кэмерон Бриттон
Кэмерон Бриттон

В роли: Plague
Андреа Пежич
Андреа Пежич

В роли: Maria
Sonja Chan
Sonja Chan

В роли: Naked Asian Girl
Кристофер Конвери
Кристофер Конвери

В роли: August Balder
Beau Gadsdon
Beau Gadsdon

В роли: Young Lisbeth Salander

Весь список

Telegram-канал