Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 18:10

Режиссер «Бойлерной» устроит смертельные гонки

Режиссер Бен Янгер за свою карьеру успел снять несколько короткометражек и попробовать себя как в криминальном («Бойлерная»), так и в комедийном жанрах («Мой лучший любовник»). Уже в конце года на большие экраны выйдет драма Янгера «До последней капли крови», а пока фильммейкер готовит новый проект.

По сведениям портала Variety, им станет лента о мотоциклетных гонках, получившая название Isle of Man. Янгер не только выступит режиссером картины, но и напишет сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 09:28

Кастинг: мрачное будущее и возвращение на ринг

Как сообщает The Hollywood Reporter, Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге») и Рэйчел ВайсПреданный садовник») исполнят главные роли в картине Йоргоса Лантимоса «Лобстер», которая станет первым англоязычным проектом греческого режиссера.

Действие фильма будет разворачиваться в мрачном будущем, когда поиск партнера станет вопросом жизни или смерти. Каждого одинокого человека помещают в Отель, где тот должен найти себе пару за 45 дней. Если он не справляется с этой задачей, его превращают в животное и выпускают в лес.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 10:10

«Артист» переезжает на Уолл-стрит

Обладатель «Оскара» Жан Дюжарден приступил к переговорам о роли в триллере Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», сообщает The Hollywood Reporter.

В проекте кинокомпании Red Granite, экранизации одноименного романа Джордана Белфорта, задействованы Леонардо ди Каприо, Джона Хилл и Кайл Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2011 23:00

Три фильма про разбушевавшийся планктон

Понедельник — страшный день. Его приближение начинает ощущаться еще в пятницу, в которую мы все, как известно, из планктона превращаемся в… только для того, чтобы в понедельник снова стать огурцом. Работа в офисе имеет свои преимущества, но в то же время не лишена недостатков: каждый день приходится общаться с людьми, которых ты тихо ненавидишь, выслушивать часовые претензии босса и давиться сигаретами и кофе — только для того, чтобы убить время и наконец-то доехать домой и включить свой любимый фильм или сериал. Плюс не дает о себе забыть этот чертов галстук, который, кажется, рано или поздно тебя доконает. А может быть и завтра, когда он зацепится за антенну проезжающего мимо Bentley, и ты прочувствуешь на своей шкуре, что такое плохие дороги. Такой ритм жизни, сами понимаете, ни до чего хорошего довести не может. До нервного срыва рукой подать, а депрессия стала таким же обычным явлением, как одноразовые стаканчики в кулере (которые, к слову, кто-то постоянно тырит). Но ничего, наши ряды все еще крепки, а карандаш заточен, так что сегодняшняя подборка посвящается тем, кто еще не поддался искушению дауншифтинга и, несмотря на убойные выходные, все-таки сдал квартальный отчет вовремя.

«Особо опасен»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ