Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2014 09:28

Кастинг: мрачное будущее и возвращение на ринг

Как сообщает The Hollywood Reporter, Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге») и Рэйчел ВайсПреданный садовник») исполнят главные роли в картине Йоргоса Лантимоса «Лобстер», которая станет первым англоязычным проектом греческого режиссера.

Действие фильма будет разворачиваться в мрачном будущем, когда поиск партнера станет вопросом жизни или смерти. Каждого одинокого человека помещают в Отель, где тот должен найти себе пару за 45 дней. Если он не справляется с этой задачей, его превращают в животное и выпускают в лес.

Судя по названию ленты, кому-то из главных героев сильно не повезет...

Ранее к проекту присоединились Бен Уишоу, Леа Сейду и Оливия Колман. «Я рад возможности поработать с этими великолепными актерами, — сказал Лантимос. — Их мастерство позволит обогатить тот мир, который мы попытаемся создать в грядущей картине. Я с нетерпением жду начала съемок фильма». Съемки начнутся в марте. Продюсируют проект компании Element Pictures, Limp и Scarlet Films.



Аарон ЭкхартЯ, Франкенштейн») и Майлз ТеллерЗахватывающее время») сыграют в картине Bleed for This, продюсером которой выступит Мартин Скорсезе. Фильм расскажет о жизни чемпиона мира по боксу Винни Пазиенцы.

Спортсмен совершил невероятное возвращение на ринг спустя лишь год после страшной автомобильной аварии, в результате которой он потерял способность ходить.

Теллер сыграет роль Пазиенцы, а Экхарт перевоплотится в его тренера Кевина Руни. Режиссером и сценаристом байопика выступит Бен ЯнгерБойлерная»).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ