Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2015 22:14

Фотокадры: Джобс и голограммы

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к четырем премьерам, каждая из которых по-своему интересна и рассчитана на определенный круг зрителей. Так, байопик «Стив Джобс» наверняка уже стоит в списке обязательных к просмотру лент следующего года у многих киноманов, независимо от их отношения к центральному персонажу. Когда в режиссерском кресле располагается Дэнни Бойл, сценарий пишет Аарон Соркин, а титульную роль исполняет Майкл Фассбендер, какая разница, о чем или о ком будет рассказывать проект?..

Не менее любопытной премьерой обещает стать новый фильм братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!». Блестящий актерский состав, интригующий сюжет и абсолютно безумный трейлер сигнализируют о том, что скучно на премьере точно не будет.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 11:13

Феррелл откроет подпольное казино

Как стало известно порталу THR, компания New Line Cinema выкупила права на сценарий Эндрю Дж. Коэна и Брендана О'Брайена под названием The House. Дуэт прославился тем, что работал над комедией «Соседи. На тропе войны».

Главная роль в новой картине досталась Уиллу Ферреллу. Кроме создания сценария, Коэн также возьмет на себя режиссерские функции. Продюсерами выступят Феррелл и Адам Маккэй.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 13:14

Кастинг: Уолберг — к трансформерам, Каскиани — к Пазиенце

Актер Марк Уолберг подтвердил свое возвращение к франшизе о гигантских роботах: он исполнит одну из ролей в блокбастере, который последует за фильмом «Трансформеры: Эпоха истребления». Более того, в своем интервью каналу MTV Марк заявил, что не прочь принять участие в съемках «еще парочки» новых картин из этой киносерии. И это при том, что до сих пор не было новостей относительно актерского состава пятой части или утверждения Бэя на посту режиссера. В августе Майкл и подавно обещал покончить с «Трансформерами» и сосредоточиться на новых проектах.

Уолберг известен как разноплановый актер, который снимается как в высокобюджетных блокбастерах, так и в драмах и комедиях. В частности, он исполнил одну из главных ролей в криминальной комедии «Кровью и потом: Анаболики», которую Майкл Бэй снял «для души». Вскоре Марк появится на больших экранах в триллере «Игрок» (премьера в России — 22 января 2015 года), а в числе ближайший проектов актера — комедии «Третий лишний 2» и «Папочка дома». В последней пару ему составит Уилл Феррелл.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 14:07

Кастинг: сценарист для Мадонны и дочь для Батлера

Очередной режиссерский проект Мадонны обрел сценариста. Как сообщает Tracking-Board, работать над сценарием экранизации Ade: A Love Story будет Дайэнн Хьюстон. Любимую книгу поп-дивы написала Ребекка Уолкер. В Ade рассказывается о 19-летней американской студентке, которая со своими подругами-феминистками отправляется в Африку, где влюбляется в мусульманина. Однако их любви мешают многочисленные культурные различия.

Для Хьюстон это будет второй полнометражный фильм. До этого она успела поработать над сценарием танцевальной драмы «Держи ритм» с Антонио Бандерасом и парой короткометражек. За одну из своих короткометражных лент — «Поездка во вторник утром» — она была номинирована на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 18:02

Кастинг: Симмонс — к Аффлеку, Карделлини — к Уолбергу

Джей Кей Симмонс и Анна Кендрик начали переговоры об участии в съемках новой драмы Гэвина О'Коннора The Accountant, главную роль в которой должен сыграть Бен Аффлек. В фильме речь пойдет о скромном бухгалтере, который по ночам подрабатывает наемным убийцей. Сценарий написал Билл Дюбюк, а развивает проект компания Warner Bros.

Симмонс известен по роли отца главной героини драмеди «Джуно», а также как злобный редактор из франшизы «Человек-паук». Кроме того, он снялся в обласканной критиками музыкальной драме «Одержимость» и в драматической комедии «Мужчины, женщины и дети». В планах у актера съемки в блокбастере «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 12:03

Папочка Уолберг дома!

Марк Уолберг может снова объединиться с Уиллом Ферреллом — для работы над новым проектом студии Paramount, комедией под названием «Папочка дома».

Как сообщает Deadline, Уолберг ведет переговоры о том, чтобы сыграть настоящего отца детей, в то время как Феррелл уже подписан на роль хорошо воспитанного, скромного отчима.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ