Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поездка во вторник утром (1995)

Tuesday Morning Ride35 мин. (00:35) - Короткометражный, Драма
Поездка во вторник утром
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Дайян Хьюстон
Сценарий: Дайян Хьюстон, Arna Bontemps
Продюсер: Peter Geiger, Konda Mason, Джэйна Сью Мемел, Дайян Хьюстон, Joy Ryan
Оператор: Эми Винсент
Композитор: Don Q. Hannah
IMDB: 7.00 (голосов: 22)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во вторник утром Джефф и Дженни, пожилая пара, в последний раз проснулись в своем доме. Их ждал переезд. Они должны были уходить из дома, в котором провели всю свою жизнь. И хотя Джефф смирился с этой участью, слепая Дженни не могла отпустить своего родного дома.

Новости

10.06.2020 14:01

Трудности малого предпринимательства

Дайян Хьюстон, номинированная на «Оскар» за короткометражную ленту «Поездка во вторник утром», возглавит съемки биографической драмы The Melony Armstrong Story («История Мелони Армстронг»). Проект развивает компания Moving Picture Institute. Дайян также напишет сценарий картины, съемки которой стартуют весной следующего года.

В центре сюжета — вдохновляющая история Мелони Армстронг, работающей в приюте для женщин, подвергшихся побоям. Чтобы добиться для себя и своих детей независимости, она решает запустить собственный бизнес по плетению косичек. Но прежде чем это случится, ей придется преодолеть немало препятствий, которые ей будут чинить местный могущественный картель и власти штата Миссисипи.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 14:07

Кастинг: сценарист для Мадонны и дочь для Батлера

Очередной режиссерский проект Мадонны обрел сценариста. Как сообщает Tracking-Board, работать над сценарием экранизации Ade: A Love Story будет Дайэнн Хьюстон. Любимую книгу поп-дивы написала Ребекка Уолкер. В Ade рассказывается о 19-летней американской студентке, которая со своими подругами-феминистками отправляется в Африку, где влюбляется в мусульманина. Однако их любви мешают многочисленные культурные различия.

Для Хьюстон это будет второй полнометражный фильм. До этого она успела поработать над сценарием танцевальной драмы «Держи ритм» с Антонио Бандерасом и парой короткометражек. За одну из своих короткометражных лент — «Поездка во вторник утром» — она была номинирована на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал