Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.09.2021 14:00

Голодный бойцовский клуб

Paramount пробует запустить новую подростковую киносерию: голливудский гигант приобрел права на экранизацию фэнтезийного цикла Элси Чапман «Заклинательница»* (Caster).

Книжная серия стартовала два года назад. Издатели заинтересовали читателей, назвав историю Чапман миксом «Голодных игр» и «Бойцовского клуба». События происходят в мире, где магия находится под строгим запретом. Шайр Ву пришлось колдовать, чтобы спасти семейный ресторанчик и откупиться от криминального босса. После смерти Шайр долг переходит к ее младшей сестре Азе. Девушке не остается ничего другого, как записаться на смертельный турнир магов, у которого может быть только один победитель...
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 19:30

Lionsgate возвращает в мир «Голодных игр»

Приятная новость для поклонников «Голодных игр»: студия Lionsgate назвала сроки работы над приквелом антиутопии. Съемки новой части франшизы стартуют уже в 2022 году.

Нас ждет экранизация книги Сьюзен Коллинз «Баллада о певчих птицах и змеях», посвященной юности Кориолана Сноу — будущего президента Панема и главного антагониста предыдущих картин. Весной 2020 года стало известно, что приквел сохранит ключевых участников франшизы. В режиссерское кресло вернется Френсис Лоуренс, сценарий напишет Майкл Арндт, а в роли продюсера вновь выступит Нина Джейкобсон.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 21:00

Народ за Вуди Харрельсона. К 60-летию актера

Идти под парусом свободомыслия, импульсов и гипертрофированного чувства справедливости в многомерной, зазеркальной, а местами и откровенно подковерной по своей специфике актерской профессии сродни геройству. Пока с одной стороны уверенно прут траулеры, а с другой бешено лавируют шлюпки, ты распоряжаешься невиданной роскошью ориентироваться лишь на ветер. И даже если в пути наткнешься на скалы или встретишь шторм, то сделаешь это по-своему и на своих условиях.

Наш сегодняшний человек часа, а точнее — целого дня, за десятилетия насыщенной карьеры так и не прибился ни к одному из амплуа. И если мультипликационный франт Гена работал в зоопарке крокодилом, то этот актер работает на съемочной площадке Вуди Харрельсоном. О борьбе с дурной наследственностью, долгих поисках себя, бескомпромиссном характере и не только — в нашем юбилейном посвящении по случаю 60-летия Вуди. 
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.05.2021 19:09

Ли Пейс в окружении трупов

Ли Пейс (трилогия «Хоббит»), Рэйчел СенноттКрошка Шива»), Чейз Суи УондерсПоследняя капля») и Коннер О’МэллиЗависнуть в Палм-Спрингс») примут участие в съемках нового слэшера с недвусмысленным названием Bodies Bodies Bodies («Трупы, трупы, трупы*»), производством которого занимается независимая кинокомпания A24.

В актерский состав вошли также Амандла Стенберг, сыгравшая юную Ру в «Голодных играх», Пит Дэвидсон, Миха’ла Херролд и звезда «Бората 2» Мария Бакалова. Детали сюжета держатся в секрете, инсайдеры же описывают картину как «секретный слэшер».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 17:39

Джош Хатчерсон полюбуется реками Венеции

Звезда франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон и итальянская актриса Сабрина Импаччиаторе присоединятся к Ливу Шрайберу на съемочной площадке экранизации романа Эрнеста Хемингуэя «За рекой, в тени деревьев».

В центре сюжета — американский полковник Ричард Кантуэлл, переживший два сердечных приступа. Третий наверняка окажется последним, поэтому главный герой решает отправиться в Венецию, чтобы снять стресс, поохотиться на уток и вспомнить события двух мировых войн. Кантуэлла сыграет Лив Шрайбер, какие роли достались Джошу и Сабрине, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 12:37

Преступление во спасение

Компания Picturestart порадует любителей комиксов и историй о головокружительных ограблениях. Молодая голливудская студия вырвала из рук опытных конкурентов права на экранизацию графической новеллы «Заходят как-то в банк четыре ребенка» (4 Kids Walk Into a Bank).

Комикс Мэттью Розенберга и Тайлера Босса вышел в 2016 году и заслужил лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — 12-летняя Пэйдж, чей отец был грабителем банков, но завязал с темным прошлым после смерти супруги. Однажды в дом главных героев вламывается банда преступников, которая вынуждает отца пойти на последнее дело. Пэйдж не хочет, чтобы родитель вернулся на скользкую криминальную дорожку, поэтому ей остается только собрать друзей и обчистить банк до того, как это сделает отцовская шайка.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 14:20

Амандла Стенберг споет об одиночестве

Амандла Стенберг, которую зрители могут помнить по роли маленькой и отважной Руты из «Голодных игр» и фильму «Ненависть, которую вы порождаете», примет участие в съемках проекта Dear Evan Hansen («Дорогой Эван Хансен») от киностудии Universal. В основе предстоящей картины лежит одноименный бродвейский мюзикл, завоевавший премию «Грэмми» и победивший во множестве номинаций на «Тони».

В центре сюжета — история старшеклассника Эвана Хансена, страдающего от социофобии. Парень получает еще больше причин для тревоги после того, как одно из его писем самому себе принимают за предсмертную записку одноклассника, совершившего самоубийство. Стенберг перевоплотится в старшеклассницу Алану, скрывающую за веселой маской свои настоящие эмоции — глубокое одиночество и переживания о смерти. Эта роль была расширена в кинематографической версии, и актрисе предстоит исполнить музыкальный номер, созданный специально для фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 10:40

Дэниэл Калуя перепишет свое будущее

Netflix определенно нравятся истории о людях со сверхспособностями: стриминговый гигант, подаривший миру «Загадочные события» и «Академию "Амбрелла"», готовит киноадаптацию научно-фантастического романа «Верхний мир» (The Upper World).

Книга Феми Фадугбы только готовится к печати, но онлайн-сервис видит в ней серьезный потенциал, тем более, что автор уже работает над продолжением истории. Похоже, Netflix может рассчитывать на создание новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2020 14:35

Приквел «Голодных игр» официально ушел в работу

Киностудия Lionsgate официально объявила о начале работы над приквелом франшизы «Голодные игры». В его основу будет положен последний роман Сьюзен Коллинз «Баллада о певчих птицах и змеях», который появится на полках книжных магазинов 19 мая. В режиссерское кресло вернется Френсис Лоуренс, сценарием будет заниматься обладатель «Оскара» Майкл Арндт, а продюсерские функции возьмет на себя Нина Джейкобсон. Эта же троица работала над предыдущими экранизациями Коллинз, в общей сложности собравшими в прокате около трех миллиардов долларов.

Действие романа разворачивается в той же вселенной, а сюжет фокусируется на жизни будущего президента Панема и главного антагониста трилогии Кориалана Сноу. Он юн, хорош собой и обаятелен, и хотя его семья не понаслышке знает о тяжелых временах, 18-летний Кориолан надеется, что сумеет изменить свое будущее, когда блестяще выступит распорядителем десятых Голодных игр. Однако сначала ему предстоит столкнуться с жестоким разочарованием, став наставником девушки-трибута из доведенного до нищеты 12-го дистрикта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 280

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ