Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2022 10:17

Голодным играм нашли нового ведущего

Создатели фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который является приквелом франшизы «Голодные игры», основательно подошли к подбору трибьютов и менторов для жестоких соревнований. Однако Десятым голодным играм не хватало важного элемента — ведущего, и сейчас стало известно, что его роль исполнит Джейсон ШварцманФарго»). Он сыграет Лукреция Фликермана, предка Цезаря Фликермана. Образ последнего в оригинальной киносерии примерил Стэнли Туччи.

Напомним, что в центре событий приквела окажется молодой Кориолан Сноу, готовящийся стать ментором на Десятых играх. Юноша мечтает вернуть былую славу своему роду. Узнав, что его подопечной является Люси Грей Бэйрд из бедного Дистрикта-12, Сноу испытает горькое разочарование. Правда, в итоге выяснится, что у девушки есть пара тузов в рукаве, и ей под силу завладеть вниманием Панема.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 20:00

Десятые голодные игры собирают трибьютов и менторов

Продолжает пополняться актерский состав фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», который станет приквелом успешной франшизы «Голодные игры». К ранее анонсированным Тому Блиту, Рэйчел Цеглер и Джошу Андресу Ривере присоединятся Ник Бенсон, Лилли Купер, Лора Марсден и Луна Стиплс. В режиссерское кресло вернется Френсис Лоуренс.

Действие приквела происходит за несколько лет до того, как Кориолан Сноу (Блит) становится жестоким президентом Панема. 18-летний парень — последняя надежда своего угасающего рода, когда-то гордой семьи, потерявшей расположение в послевоенном Капитолии. Перед Десятыми ежегодными голодными играми молодого Сноу назначают наставником Люси Грей Бэйрд (Цеглер), девушки из обедневшего Дистрикта-12. И после того как Люси Грей привлекает внимание всего Панема своим вызывающим поведением, Сноу понимает, что удача может оказаться на их стороне.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 16:30

Из мюзикла — в Капитолий

Джош Андрес Ривера, которого недавно можно было видеть в мюзикле «Вестсайдская история», примкнул к актерскому составу фильма «Баллада о змеях и певчих птицах», приквела «Голодных игр». Джош сыграет Сеяна Плинта — ментора трибьюта Второго дистрикта и близкого друга Кориолана Сноу (Том Блит). На съемочной площадке проекта Ривера воссоединится со своей коллегой по «Вестсайдской истории» — актрисой Рэйчел Цеглер, которой досталась роль Люси Грей Бэйрд, девушки из бедного 12-го дистрикта.

Фильм перенесет зрителей в прошлое, когда 18-летний Сноу мог только мечтать о должности президента Панема. Род Кориолана потерял расположение послевоенного Капитолия, и чтобы его вернуть, Сноу становится ментором на юбилейных десятых Голодных играх. Его подопечная Люси Грей Бэйрд приехала из Дистрикта-12 и выглядит типичным аутсайдером соревнования, но вскоре главный герой осознает, что за хрупкой внешностью девушки скрываются сильный характер и железная воля.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 11:50

Lionsgate собирает участников Голодных игр

Студия Lionsgate продолжает готовиться к съемкам приквела своей знаменитой киносерии «Голодные игры». Сегодня «Баллада о змеях и певчих птицах» пополнилась сразу пятью новыми участниками.

Фильм перенесет зрителей в прошлое, когда 18-летний Кориолан Сноу мог только мечтать о должности президента Панема. Род Сноу потерял расположение послевоенного Капитолия. Чтобы вернуть улыбку фортуны, Кориолан становится ментором на юбилейных десятых Голодных играх. Его подопечная Люси Грей Бэйрд приехала из бедного Дистрикта-12 и выглядит главным аутсайдером соревнования, но вскоре Сноу осознает, что за хрупкой внешностью девушки скрываются сильный характер и железная воля...
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2022 11:00

Рэйчел Цеглер станет участницей Голодных игр

Карьера Рэйчел Цеглер стремительно пошла в гору: сначала она блистала в «Вестсайдской истории», после получила роль Белоснежки, а теперь еще и примет участие в Голодных играх. Актрисе досталась главная женская роль в фильме The Hunger Games: The Ballad of Songbirds and Snakes, который станет приквелом популярной франшизы студии Lionsgate.

Цеглер сыграет Люси Грей Бэйрд — девушку-трибута из бедного Дистрикта-12, ментором которой стал молодой Кориолан Сноу (Том Блит). Последний является единственным, кто может вернуть уважение роду Сноу, утратившему свои позиции в послевоенном Капитолии. Поначалу Кориолан скептически отнесся к шансам своей подопечной на победу в играх, но в итоге артистизм Люси Грей и политические амбиции Сноу оказались удачной комбинацией.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2022 17:50

«Вы имеете право хранить молчание»

В последние годы голливудские продюсеры все чаще обращаются к историческим событиям, когда снимают фильмы криминального жанра, поскольку реальные преступления неизменно привлекают внимание зрителей. В обозримом будущем киноманам доведется узнать историю Триш Уир — женщины, пережившей нападение насильника Эрнесто Миранды. Роли в картине Miranda’s Victim («Жертва Миранды»*) получили Эбигейл БреслинДобро пожаловать в Zомбилэнд»), Люк УилсонБлондинка в законе»), Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена») и Дональд СазерлендГолодные игры»).

Проект расскажет душераздирающую историю Триш Уир (Бреслин), которую в 1963 году похитил и изнасиловал Эрнесто Миранда. Триш сражалась за то, чтобы преступника упекли за решетку, и он больше никому не причинил вреда, однако у американской судебной системы были иные планы. В результате судебных разбирательств возникло так называемое правило Миранды — задержанного обязательно нужно уведомить о его правах, иначе его показания не имеют ценности. Адвокат Эрнесто Миранды настаивал на том, что его клиенту не зачитали права должным образом, а значит, дело необходимо пересмотреть. К счастью для Триш, суду хватило доказательств и без показаний Миранды, и его признали виновным.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 13:26

Lionsgate нашла молодого Кориолана Сноу

Летом прошлого года студия Lionsgate объявила, что съемки приквела «Голодных игр» начнутся в 2022-м. Главный шаг на пути к реализации проекта сделан — он обрел главного героя. Роль Кориолана Сноу в фильме The Hunger Games: The Ballad of Songbirds and Snakes исполнит Том БлитБилли Кид»).

Приквел позволит студии вернуться в государство Панем, где она последний раз гостила в 2015 году. В центре событий ленты окажется сам Кориолан Сноу, будущий президент Панема. Однако на момент событий приквела ему исполнилось всего 18 лет. Он мечтает возвеличить свою династию, которой пришлось несладко после войны в Капитолии. Кориолан рассчитывает принять участие в десятых «Голодных играх» в качестве наставника, но не может скрыть разочарования, когда в подопечные ему достается девушка из бедного Дистрикта-12.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 11:30

WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа.

Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 18:30

Режиссер «Голодных игр» попал в инопланетный плен

В ноябре прошлого года мы сообщали, что режиссер «Голодных игр» Френсис Лоуренс вместе с компанией New Republic экранизирует «Молот Вулкана» Филипа К. Дика. Одним проектом сотрудничество сторон не ограничится, и сейчас они планируют адаптировать для больших экранов комикс Stalag-X.

Авторами оригинальной графической новеллы являются Кевин Дж. Андерсон и Стивен Л. Сирс. Речь в ней идет о военнопленном по имени Джо, который попадает в концлагерь, расположенный на отдаленной планете. Здесь его будут допрашивать, пытать, ставить на нем эксперименты, чтобы проникнуть в сознание, а все с единственной целью — инопланетяне хотят знать, что есть человек. Вопрос, на который узники, оказавшиеся в адских условиях, затрудняются ответить…
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2021 10:30

Френсис Лоуренс возьмется за молот Вулкана

Френсис Лоуренс (франшиза «Голодные игры») объединится с компанией New Republic для работы над полнометражной адаптацией романа культового фантаста Филипа К. Дика «Молот Вулкана», вышедшего в 1960 году. Лоуренс возглавит съемки и войдет в продюсерскую группу наравне с Брайаном Оливером и Брэдли Фишером из New Republic, Кэмерон МакКономи из принадлежащей Лоуренсу компании about:blank и Изой Дик Хэкетт из Electric Shepherd.

Действие романа разворачивается после разрушительной мировой войны. Народы Земли объединились в единую партию «Единство» и доверили управление миром искусственному интеллекту, именуемому «Вулкан-3». Бесчувственная машина принимает все политические решения, пишет законы и вершит правосудие. Но однажды на этот суперкомпьютер совершается нападение, в ходе которого и погибает один из агентов системы. Глава «Единства» Уильям Баррис начинает поиски виноватого, чтобы покарать его, а заодно узнать, кому вообще и зачем пришло в голову разрушить дело его жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 280

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ