Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

За рекой, в тени деревьев (0)

Across the River and Into the TreesДрама
За рекой, в тени деревьев
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мария Вальверде
Мария Вальверде

В роли: Contessa Renata
Лаура Моранте
Лаура Моранте

В роли: Contessa Contarini
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Речь пойдет об американском офицере, отбывающем службу в Италии сразу после окончания Второй мировой войны. Мужчина стойко воспринимает новость об обнаруженной у него смертельной болезни и решает отправиться напоследок в Венецию, чтобы провести выходные со своей возлюбленной — молодой аристократкой.

Новости

10.11.2020 17:39

Джош Хатчерсон полюбуется реками Венеции

Звезда франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон и итальянская актриса Сабрина Импаччиаторе присоединятся к Ливу Шрайберу на съемочной площадке экранизации романа Эрнеста Хемингуэя «За рекой, в тени деревьев».

В центре сюжета — американский полковник Ричард Кантуэлл, переживший два сердечных приступа. Третий наверняка окажется последним, поэтому главный герой решает отправиться в Венецию, чтобы снять стресс, поохотиться на уток и вспомнить события двух мировых войн. Кантуэлла сыграет Лив Шрайбер, какие роли достались Джошу и Сабрине, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2020 11:26

Лив Шрайбер увидит Венецию

Английская студия Tribune Pictures и американская компания The Exchange экранизируют одно из самых известных произведений Эрнеста Хемингуэя: к путешествию на киноэкраны готовятся герои романа «За рекой, в тени деревьев».

Книга вышла в 1950 году и получила в основном негативные отзывы в прессе. Критики сетовали, что в истории не хватает динамики. Лучший ответ на их обвинения дал сам Хемингуэй. «Критики пишут, что в моем романе ничего не происходит, — сказал писатель. — Подумаешь, всего-то защита реки Пьяве, прорыв в Нормандии и взятие Парижа...». Как это часто бывает, с годами отношение к книге поменялось, и сегодня она по праву считается классикой своего жанра.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2018 22:22

Постеры: Дамбо, застрявший в паутине

Студия Disney не перестает радовать киноманов игровыми ремейками своих анимационных хитов, и к их созданию Мышиный дом подходит со всей ответственностью. Культовые режиссеры со своим особым видением и стилем, звездные актерские составы — разве не этого ждет искушенный зритель от новых версий уже знакомых историй?.. В их числе значится и картина «Дамбо», съемки которой были доверены мастеру причудливых миров и фантазий Тиму Бертону, а в нашей подборке свежих постеров как раз найдется первая афиша ленты.

Ева Грин, Майкл Китон, Колин Фаррелл — далеко не полный список актеров первой величины, которых можно будет увидеть в ремейке. Главным героем оригинала, напомним, является цирковой слоненок с невероятно большими ушами, из-за чего он постоянно становится объектом насмешек со стороны других циркачей. Однако Дамбо умеет летать, что, по мнению владельца шапито, может послужить источником прибыли…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Вальверде
Мария Вальверде

В роли: Contessa Renata
Лаура Моранте
Лаура Моранте

В роли: Contessa Contarini
Матильда Де Анхелис
Матильда Де Анхелис

В роли: Renata Contarini

Весь список

Telegram-канал