Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2016 14:36

Бокс-офис США прокатился в поезде с Эмили Блант

Минувший уикенд (7-9 октября) в североамериканском бокс-офисе завершился вполне ожидаемо — первое место финансового рейтинга досталось триллеру «Девушка в поезде», который еще задолго до выхода на экраны получил сравнение с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера.

Однако уже первые итоги бокс-офиса говорят о том, что картине Тейта Тейлора вряд ли удастся повторить успех «Исчезнувшей». Так, дебютная неделя принесла «Девушке в поезде» $24,7 млн, в то время как лента Финчера в этот же период заработала на старте $37,5 млн. За пределами США фильм Тейлора получил в свой актив $16,5 млн, и, учитывая бюджет в $45 млн, в прокате он наверняка окупится.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 22:45

Тайны и страхи Эмили Блант. Трейлер «Девушки в поезде»

В Сети был опубликован первый трейлер фильма «Девушка в поезде». Проект снимался по одноименному нашумевшему бестселлеру Паулы Хокинс. По ролику видно, что зрителей ждет зрелище в духе «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Может, чуть менее стильное и без претензий на «Оскар», но такое же мрачное и с непременной неожиданной развязкой.

По сюжету, неравнодушная к алкоголю женщина по имени Рэйчел (Эмили Блант) каждый день проезжает на электричке мимо городка, в котором живет ее бывший муж (Джастин Теру) со своей новой женой. В окно главная героиня регулярно наблюдает за девушкой, дом которой стоит возле железной дороги. Однажды эта девушка пропадает, и Рэйчел оказывается в центре расследования уголовного дела...
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2015 12:08

Кастинг: компания для Борна и девушки в поезде

Актерский состав триллера «Девушка в поезде» продолжает пополняться: вчера мы сообщали, что к работе над фильмом подключится Лиза Кудроу, а сегодня порталу The Hollywood Reporter стало известно, что одну из ключевых ролей получил Люк Эванс.

Актер заменит Джареда Лето, так и не сумевшего выкроить время на съемки экранизации бестселлера Паулы Хокинс. К слову, Лето не первый, кто выбыл из проекта из-за напряженного рабочего графика: неделю назад на замену Крису Эвансу пришел Джастин Теру.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 17:06

Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари.

Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2015 13:46

Кастинг: военный кинолог и подозрительный терапевт

Информационное издание The Hollywood Reporter сообщает, что Том Фелтон составит компанию Кейт Маре и Эди Фэлко на съемках байопика Меган Ливи, пока не получившего официального названия.

Режиссерское кресло проекта, в основу которого положена реальная история жизни героя войны в Ираке и ее пса Рекса, отдано Габриэле Каупертвэйте, прославившейся документальной лентой «Черная рыба».
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 15:39

Кастинг: Лето и Эванс — в поезд, Баттерфилд — в Кейптаун

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джаред Лето и Крис Эванс ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма «Девушка в поезде».

В режиссерском кресле картины, основанной на одноименном бестселлере Паулы Хокинс, расположился Тейт ТейлорПрислуга»), а адаптацией книги занималась Эрин Крессида Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 14:09

Девушка, которая садилась в поезд

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмили Блант ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в картине The Girl on the TrainДевушка в поезде»*), экранизации одноименного романа Паулы Хокинс.

В режиссерском кресле проекта расположился Тейт ТейлорПрислуга»), сюжет книги адаптирует Эрин Крессида УилсонХлоя»), продюсером фильма выступит Марк Платт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ