Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2013 15:04

Чэдвик Боузман сыграет Джеймса Брауна

Продюсер Брайан Грейзер уже лет десять пытается снять байопик знаменитого певца Джеймса Брауна. В прошлом году Тейт Тейлор согласился стать режиссером проекта, а Мик Джаггер вызвался продюсировать ленту и помочь с музыкальной частью. Но вот самого главного, исполнителя роли «крестного отца соула», найти до сих пор никак не удавалось. К счастью, на горизонте появился отличный кандидат — Чэдвик Боузман.

Актера заметили после роли Джеки Робинсона, чей байопик вышел в апреле и собрал только в американском прокате более $100 млн. Variety сообщает, что Боузман стал основным кандидатом на роль Брауна еще несколько недель назад, но компаниям Universal и Imagine Entertainment было нужно определиться с бюджетом, чтобы сделать ему окончательное предложение. Теперь, когда формальности улажены, можно с уверенностью сказать, что Чэдвик вскоре перевоплотится в одного из самых популярных музыкантов прошлого столетия.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2012 09:53

Байопик Джеймса Брауна спродюсирует Мик Джаггер

Тейт Тейлор, сценарист и режиссер оскароносной «Прислуги», ведет переговоры о том, чтобы заняться постановкой пока безымянного фильма о «крестном отце соула», Джеймсе Брауне. Об этом сообщает Collider. Если картина выйдет в прокат, осуществится главная мечта продюсера «Игр разума» Брайана Грейзера, который помышлял об этом проекте очень давно, еще когда Браун был жив. Также в качестве продюсера присоединиться к фильму пожелал другой легендарный музыкант — Мик Джаггер.

Производить ленту будут совместно Imagine Entertainment и Jagged Films по сценарию Джона-Генри и Джеза БаттеруортовИгра без правил»). В настоящее время ведется кастинг на титульную роль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик
Поделиться:

13.02.2012 16:35

«Артист» продолжает собирать урожай премий

Фильм «Артист» продолжает победное шествие по мировой киноарене. В минувшие выходные в Лондоне на церемонии вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA немая драма Мишеля Хазанавичуса в очередной раз оказалась впереди кинопланеты всей по общему числу наград.

«Артист» завоевал сразу 7 премий, в том числе в главной номинации «Лучший фильм».
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2012 19:22

«Красные хвосты»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к военно-историческому приключенческому экшену Энтони Хемингуэя «Красные хвосты».

Фильм, основанный на реальных событиях. О первой в военной истории воздушной эскадрилье, полностью состоящей из афроамериканцев.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

11.01.2012 13:28

«Артист» шагает по Европе и Америке

Картина французского режиссера Мишеля Хазанавичуса «Артист» продолжает собирать номинации основных профессиональных объединений киноиндустрии США.

3 января стало известно, что фильм номинирован на премию Гильдии продюсеров США, своего рода репетиции главного кинособытия Соединенных Штатов, - вручения премии Оскар.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2011 13:05

«Прислуга»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к американской мелодраме Тейта Тейлора «Прислуга».

Фильм «Прислуга» является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.09.2011 13:00

«Прислуга»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму - возмутителю спокойствия американского проката последней трети августа, расовой мелодраме Тейта Тейлора «Прислуга».

Экранизация одноименного романа Кэтрин Стокетт.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.08.2011 16:00

Бокс-офис Северной Америки: новички в пролете

В минувший уик-энд в бокс-офисе Северной Америки образовалось затишье (объясняемое стихией по имени «Айрин» за пределами кинотеатров). Результаты — не очень радостные для трех и без того слабеньких новичков. По сообщению Deadline, с минимальным падением на 28% расовая драма «Прислуга» осталась в лидерах североамериканского проката. За уик-энд картина о судьбах трех женщин 60-х на Юге страны заработала $14,3 млн. При бюджете в $25 млн лента Тейта Тейлора обладает суммой подытога в $96,6 млн. По предварительным прогнозам, в домашнем прокате фильм заработает не меньше полутора сотен миллионов в долларовом эквиваленте.

Второе место занял дебютант недели — продюсерский проект Люка Бессона «Коломбиана», экшен про девушку-убийцу, мстящую за родителей, убитых на ее глазах. Лента заработала скромные $10,3 млн при бюджете в $40 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2011 11:13

«Мир, похожий на реку» нашел режиссера?

Режиссер фильма «Прислуга», Тейт Тейлор, в настоящее время ведет переговоры об еще одной адаптации. Как сообщает TotalFilm, он нацелился на роман Лэйфа Энгера «Мир, похожий на реку».

После неплохих кассовых сборов «Прислуги» за первую неделю в прокате, кинокомпания Dreamworks решила не расставаться с Тейлором, но на сей раз они объединятся с Warner Bros. и Plan B Брэда Питта. Продюсировать ленту будут Дэвид Браун, Кит Голден и сам Питт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51


Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ