Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 19:22

FX готовит любовный эксперимент

Дэвид Коренсвет, знакомый сериаломанам по комедии «Политик» и криминальной драме «Мы владеем этим городом», получил главную роль в пилотном эпизоде проекта The Answers («Ответы»*). Новое шоу канала FX основано на романе Кэтрин Лэйси, а его создателями значатся Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»), Дэнни СтронгЛомка») и Даррен АронофскиЧерный лебедь»).

Действие нового сериала, который уже сравнивают с «Рассказом служанки», происходит в недалеком будущем. Убитая горем Мэри присоединяется к эксперименту по изучению любви. Вместе с другими участницами девушка перебирается в идиллическую, но скрытую от чужих глаз локацию, где их по какой-то причине заставляют встречаться с одним и тем же загадочным мужчиной. Кристофер Скай (Коренсвет) — кинозвезда с противоречивым характером. При первой встрече вы будете поражены его талантом и харизмой и даже посчитаете его самым завидным холостяком в мире, но со временем узнаете его другую сторону. За привлекательным фасадом прячется отчаявшийся невротик, и красивая обертка скрывает его внутреннюю пустоту.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2020 13:47

Розарио Доусон ввяжется в войну с наркотиками

Известная по сериалу «Сорвиголова» Розарио Доусон получила роль в телевизионной драме Dopesick («Тоскующий по дури*»), которая выйдет на онлайн-сервисе Hulu. Восьмисерийный проект основан на бестселлере Бет Мэйси. За сценарий отвечает Дэнни СтронгИмперия»), съемки возглавит Барри ЛевинсонЧеловек дождя»), а среди продюсеров значится Уоррен ЛиттлфилдРассказ служанки»).

Сериал расскажет о реальном кризисе, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США. Зависимость американцев от тяжелых наркотиков, развивающаяся, в том числе, из-за легальных опиоидных болеутоляющих препаратов, многие называют национальным бедствием. Зрители вместе с главными героями Dopesick отправятся в путешествие по Америке, какой ее не принято показывать на экранах: из насыщенного проблемами горнодобывающего городка в штате Вирджиния прямиком в кабинеты богатейших фармацевтических компаний, получающих на фоне наркотической эпидемии огромную прибыль.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 18:55

Кейтлин Дивер сразится с зависимостью

Звезда проникновенного сериала «Невероятное» Кейтлин Дивер исполнит одну из главных ролей в новом шоу онлайн-сервиса Hulu — Dopesick («Тоскующий по дури*»). Ранее сообщалось, что в съемках драмы, основанной на одноименном произведении Бет Мэйси, примут участие Майкл Китон и Питер Сарсгаард, который сыграет помощника прокурора, решившего остановить опиоидную эпидемию в США и поставить фармацевтические корпорации на место.

Режиссером телевизионной адаптации о кризисе, постигшем американцев, станет Барри Левинсон. Сюжет разворачивается вокруг непрекращающейся и по сей день эпидемии смертей от тяжелых наркотиков, в которой многие винят политику врачей и крупных фармацевтических компаний, занимающихся производством опиоидных болеутоляющих препаратов. Тихая одноэтажная Америка, какой зрители привыкли видеть ее на экранах, находится в критическом положении, и создатели Dopesick решили показать всю правду без прикрас: социальные проблемы промышленных городков, зависимость, разрушающая жизни людей из самых разных слоев общества.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 20:18

Питер Сарсгаард призовет фармкомпании к ответственности

Звезда недавней криминальной драмы «Допрос» Питер Сарсгаард решил погрузиться в эпицентр опиоидной эпидемии: поступила информация о том, что актер примет участие в новом проекте онлайн-сервиса Hulu Dopesick («Тоскующий по дури*»). Ранее сообщалось, что главную роль в сериале исполнит Майкл Китон, который к тому же собирается вернуться на стражу Готэма.

Режиссер ленты «Человек дождя» и обладатель премии «Оскар» Барри Левинсон возглавит съемки шоу, которое будет состоять из восьми эпизодов. Также в создании телевизионной адаптации одноименного бестселлера Бет Мэйси примут участие Дэнни Стронг, ранее работавший над сериалом «Империя», и продюсер антиутопической драмы «Рассказ служанки» Уоррен Литтлфилд. В основу сюжета положен реальный кризис, который до сих пор продолжает сеять смертельный хаос в США. Зависимость американцев от тяжелых наркотиков, развивающаяся, в том числе, из-за так называемых легальных наркотиков — опиоидных болеутоляющих препаратов — многие называют национальным бедствием. Зрители вместе с главными героями Dopesick отправятся в путешествие по Америке, какой ее не принято показывать на экранах: из насыщенного проблемами горнодобывающего городка в штате Вирджиния прямиком в кабинеты богатейших фармацевтических компаний, получающих на фоне наркотической эпидемии огромную прибыль.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 21:49

Майкл Китон попадет в эпицентр наркоэпидемии

Майкл Китон, среди последних нашумевших киноработ которого значатся роли в фильмах «Бердмэн» и «В центре внимания», решил переключиться на индустрию ТВ. Он исполнит главную роль и выступит исполнительным продюсером нового сериала сервиса Hulu. Драма под названием Dopesick («Тоскующий по дури*») получила заказ сразу на целый сезон, а в ее основу будет положена одноименная книга Бет Мэйси про опиоидную эпидемию 2018 года в США. Одним из создателей шоу числится соавтор сериала «Империя» Дэнни Стронг, а съемки возглавит режиссер «Человека дождя» Барри Левинсон.

Сериал описывается как амбициозный и душераздирающий взгляд на эпицентр борьбы Америки с опиоидной зависимостью. Зрители побывают в полном проблем горнодобывающем сообществе в штате Вирджиния, а затем отправятся в коридоры наркоконтроля и роскошные кабинеты фармацевтических гигантов Манхэттена. Dopesick покажет, как эпидемия отразилась на людях в самых разных слоях общества и на всей стране, а также прольет свет надежды на судьбы тех, кто с этой эпидемией отчаянно сражался.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2018 15:15

Голодные игры Оливера Твиста

Бедный сирота Оливер Твист, созданный Чарльзом Диккенсом, гостил и на больших, и на малых экранах, и на театральных подмостках. Успехи предшественников не дают покоя голливудским продюсерам, мечтающим превратить Оливера в женщину для телевизионного сериала. Осенью 2016 года о своем желании снять полнометражный игровой фильм по мотивам классической истории объявила и студия Disney, однако в отсутствие сценариста работа над проектом застопорилась.

Как сообщает портал Deadline, теперь эта проблема решена: Мышиный дом пригласил Дэнни Стронга написать текст будущей музыкальной адаптации. Режиссером ленты значится обладатель театральной премии «Тони» Томас Каил, а продюсерами — Марк Э. ПлаттЛа-Ла Ленд») и Айс Кьюб. При этом последний еще и планирует сыграть Фейгина — главаря банды преступников.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2017 12:02

Эмма Стоун с ракеткой и грабитель Швайгер: смотрите на этой неделе

Уже в середине этого месяца балом в прокате начнут править «Последние джедаи», а потому многие кинопрокатчики решили поторопиться и урвать свой кусок предновогоднего бокс-офисного пирога. За неделю до премьеры восьмого эпизода культовой звездной саги на российские экраны выйдут сразу тринадцать фильмов, среди которых сиквел отвязной рождественской комедии, ужастик с интригующей завязкой, байопик классика американской литературы и потенциальный фаворит 90-й церемонии вручения премии «Оскар».

Главной кинопремьерой первой недели декабря следует признать биографическую драму «Битва полов», которая расскажет об одном из самых ярких событий в истории мирового спорта. В 1973 году на хьюстонском стадионе «Астродом» состоялся теннисный матч между 55-летним Бобби Риггзом и 29-летней Билли Джин Кинг, получивший от журналистов громкое название «Битва полов». Вживую игру посмотрели 30472 поклонника спорта, что стало абсолютным рекордом посещаемости для теннисных поединков на территории США. Всего за перипетиями противостояния Риггза и Кинг следили около 90 миллионов телезрителей из разных уголков земного шара.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2017 22:36

Рождение Холдена Колфилда. Трейлер драмы «За пропастью во ржи»

Именно «за», а не «над» — так отечественные локализаторы решили перевести название биографической драмы Rebel in the Rye, повествующей о жизненном и творческом пути американского писателя Дж.Д. Сэлинджера. Режиссером выступил Дэнни Стронг, для которого эта картина стала дебютом в большом кино. Сценарий основан на книге Кеннета Славенски, а главную роль исполняет Николас Холт, ранее уже снявшийся в таких биографических фильмах, как «Убей своих друзей» и «Война токов». Также в съемках приняли участие ныне опальный, но все еще великий Кевин Спейси, очаровательная Зои Дойч в роли юной Уны О'Нил и звезда сериала «Американская история преступлений» Сара Полсон.

Сюжет картины «За пропастью во ржи» строится вокруг жизни Сэлинджера, которому суждено стать одним из самых известных писателей XX века. Свои первые шаги в карьере пылкий Джером делает под руководством редактора Уита Бернетта, который побуждает юное дарование писать рассказ за рассказом. Затем будущий классик добровольцем отправляется на войну, где в полной мере переживает все ее ужасы и тяготы, и возвращается с огромным багажом мыслей и идей. И если поначалу Сэлинджер сомневался, что из истории Холдена Колфилда может получиться не рассказ, а настоящий роман, то Бернетт быстро его переубедил.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ