Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2018 08:04

Кирси Клемонс заведет мультяшного питомца

Кирси Клемонс, известная поклонникам научной фантастики по роли Люси из сериала «Род человеческий», начала переговоры о роли в фильме «Леди и бродяга» — ремейке одноименного мультфильма 1955 года, который будет представлять из себя игровое кино с добавлением CGI. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Клемонс воплотит образ Дарлинг — хозяйки кокер-спаниеля по кличке Леди. Бездомного пса Бродягу, с которым Леди познакомится, когда ее выкинут на улицу, будет озвучивать Джастин Теру, а голос шотландскому терьеру Джеки подарит Эшли Дженсен.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2018 13:12

Режиссер «Ниндзяго» перескажет историю Леди и Бродяги

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Чарли Бин выступит в качестве режиссера игрового ремейка мультфильма «Леди и бродяга». Бин уже сотрудничал со студией при создании картины «Трон: Восстание» и имеет внушительный опыт в сфере анимации. Как сценарист и режиссер он успел поработать над «Лабораторией Декстера» и «Самураем Джеком», а осенью прошлого года на больших экранах состоялась премьера «ЛЕГО Ниндзяго Фильм».

В центре оригинального сюжета находятся отношения между домашним кокер-спаниелем Леди и уличным псом по кличке Бродяга. Ответственным за сценарий назначен Эндрю Буджальски, а продюсером выступит Бригам Тейлор, финансировавший приключения Маугли и компании в «Книге джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2018 15:35

Лучшие постеры 2017 года по версии LF

В безвозвратно ушедшем 2017-м на больших экранах успели погостить и воинственные космические гладиаторы, и загадочные амфибии, и целая стая призраков. Нам пришлось попрощаться со старичком Росомахой, позволить Железному человеку преподать парочку уроков дружелюбному соседу, присоединиться к сражению с настоящей живой планетой и погостить у Дженнифер Лоуренс.

Предлагаем вспомнить самые эпичные, веселые и пугающие киноприключения прошлого года, пролистав подборку лучших постеров по версии LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 20:33

Бокс-офис России: секретные агенты не испугались клоуна

После двух недель триумфального шествия по кинотеатрам страны ужасного клоуна Пеннивайза нашлись все-таки фильмы, которые смогли составить конкуренцию ленте Андреса Мускетти, оттеснив ее сразу на третье место.

Новым лидером проката на этой неделе стал англо-американский шпионский боевик «Kingsman: Золотое кольцо». Режиссер Мэттью Вон, для которого лента была первым сиквелом в карьере, долго сомневался, но все же решил продолжить свою историю о британских секретных агентах. На этот раз героев ждала не только новая коварная злодейка, готовая перерубить любого неугодного ей сотрудника в фарш, но и не менее эксцентричные американские коллеги. В актерском составе фильма произошло мощное пополнение. К знакомым зрителю по прошлой картине героям Тэрона Эджертона, Колина Ферта и Марка Стронга присоединились Джулианна Мур, Холли Берри, Педро Паскаль, Ченнинг Татум и Джефф Бриджес. Нашлось место и для сэра Элтона Джона, который умудрился не только сыграть пару-тройку произведений, но и проявить себя ничуть не хуже тренированных агентов Kingsman и Statesman.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2017 16:42

Kingsman, ЛЕГО и резня: смотрите на этой неделе

Предпоследний уикенд сентября обещает, что ни один посетитель кинотеатров не будет разочарован представленной афишей. Прокатчики словно решили, что настроение дождей и пожелтевших листьев нужно как следует разбавить другими эмоциями. Для этой цели в прокате на будущей неделе стартуют сразу семь новинок.

Самой ожидаемой премьерой станет продолжение нашумевшей картины «Kingsman. Секретная служба». Новая лента носит название «Kingsman. Золотое кольцо». Первая часть оказалась приятным сюрпризом со «взрослым» рейтингом — впечатлила как критиков, так и зрителей. В сиквел перекочевала съемочная группа оригинала, причем для режиссера Мэттью Вона это был первый опыт постановки продолжения. Помимо Тэрона Эджертона, Марка Стронга и Колина Ферта в съемках второй части приняли участие Холли Берри, Джулианна Мур и Ченнинг Татум. Очень не хочется, чтобы «Золотое кольцо» постигла участь сиквелов, так что скрестим пальцы, чтобы в новом фильме было все — от фирменной иронии до глубокомысленных цитат вроде «манеры — лицо мужчины».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 21:19

Джейсон Сигел снимет спин-офф «Лего. Фильма»

Студия Warner Bros. пригласила Джейсона Сигела и Дрю Пирса написать сценарий и срежиссировать новый спин-офф франшизы «Лего. Фильм», который получил название The Billion Brick Race. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но источник сообщает, что оригинальная идея Пирса поразила руководителей студии. Продюсированием спин-оффа займутся Фил Лорд, Крис Миллер, Дэн Лин и Рой Ли.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2014 19:31

Ниндзя, но не черепашки: новый проект Warner Bros. и LEGO

Семейная анимационная комедия «Лего. Фильм» отлично зарекомендовала себя в мировом прокате, где заработала уже более $200 млн. Чем быстрее растет эта сумма, тем крепче становится намерение студии Warner Bros. снять продолжение игрушечной истории. Однако о сиквеле мультфильма говорить пока рано, так как у LEGO и кинокомпании может созреть совершенно новый проект.

Как сообщает портал Collider, свое отражение на большом экране получит фильм «Лего. Ниндзяго», который будет снят по мотивам мультсериала «Ниндзяго: Мастера Кружитцу» (Ninjago: Masters of Spinjitzu).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ