Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2018 08:04

Кирси Клемонс заведет мультяшного питомца

Кирси Клемонс, известная поклонникам научной фантастики по роли Люси из сериала «Род человеческий», начала переговоры о роли в фильме «Леди и бродяга» — ремейке одноименного мультфильма 1955 года, который будет представлять из себя игровое кино с добавлением CGI. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Клемонс воплотит образ Дарлинг — хозяйки кокер-спаниеля по кличке Леди. Бездомного пса Бродягу, с которым Леди познакомится, когда ее выкинут на улицу, будет озвучивать Джастин Теру, а голос шотландскому терьеру Джеки подарит Эшли Дженсен.

Режиссером ремейка выступит Чарли Бин, в фильмографии которого можно найти такие проекты, как «Лаборатория Декстера», «Самурай Джек» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Сценарием занимается Эндрю Буджальски, а премьера новых «Леди и бродяги» состоится на потоковом сервисе Disney, запуск которого запланирован на следующий год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ