Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2023 10:30

И Дензел такой молодой…

В начале августа Дензел Вашингтон намекнул, что боевик «Великий уравнитель 3» поставит точку в истории народного мстителя Роберта МакКолла. Сегодня стало известно, что режиссер трилогии Антуан Фукуа придумал лазейку, которая поможет не только продолжить развитие киносерии, но и вернуть в строй Вашингтона.

В отличие от Дензела, Антуан не готов расстаться с франшизой. Постановщик признался, что рассматривает идею создания приквела. Попытка найти молодого актера с сопоставимой с Вашингтоном харизмой — дело неблагодарное, поэтому Фукуа нашел простое и соответствующее духу времени решение. «Учитывая новые технологии в сфере AI и компьютерной графики, мы вполне могли бы омолодить Дензела для приквела, — сказал режиссер. — Я уже обсуждал идею такого проекта со сценаристом трилогии Ричардом Уэнком».
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 19:12

Великий уравнитель защитит Дакоту Фаннинг

Почти 20 лет прошло с момента выхода экшен-триллера «Гнев», в котором Дензел Вашингтон опекал юную Дакоту Фаннинг, но скоро голливудские звезды воссоединятся. Произойдет это в третьей части «Великого уравнителя».

Начало популярной франшизе было положено в 2014 году. Именно тогда зрители познакомились с отставным морским пехотинцем Робертом МакКоллом, который в первой части защищал несовершеннолетнюю проститутку от нападок русской мафии, а во второй мстил за смерть друга. «Великий уравнитель» собрал в мировом прокате $192 млн, его сиквел — $190 млн, так что киноманы с нетерпением ждут возвращения МакКолла на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 14:00

Пирс Броснан сыграет мстительного наемника

Похоже, в Голливуде идет конкурс на то, кто из ветеранов актерского цеха завоюет большую популярность в образе крутого и невозмутимого киллера. Только вчера мы писали, что особым набором смертельных навыков блеснет Лиам Нисон, а сегодня на похожую роль подписался Пирс Броснан.

Британец снимется в боевике «Быстрый Чарли» (Fast Charlie), основанном на романе Виктора Гишлера Gun Monkeys. Броснан перевоплотится в Чарли Свифта — элитного наемника и мастера по решению сложных проблем, который двадцать лет верой и правдой служит мафиозному боссу Стэну. Однажды конкуренты вырезают всю преступную группировку Стэна. В живых остается лишь Чарли, который придумывает кровавый план мести.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 14:57

Sony выпускает Крэйвена-охотника

Вселенная друзей и врагов Человек-паука, строительством которой занимается студия Sony, стремительно расширяется. Только вчера мы сообщали, что Оливия Уайлд возглавит съемки фильма о Женщине-пауке, а сегодня режиссером обзавелся еще один проект франшизы.

В очередь за собственным сольником стал Крэйвен-охотник. На большие экраны его поведет Джей Си Чендор, последним фильмом которого на данный момент является экшен «Тройная граница». Предыдущие работы постановщика в большинстве своем тяготели к драматическому жанру, но студии Sony, видимо, понравились идеи Чендора. Реализовывать он будет сценарий Ричарда УэнкаНеудержимые 2»).
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 15:40

Майкл Китон найдет убийцу Сэмюэла Л. Джексона

Создатели трилогии «Неудержимые» порадуют зрителей новым боевиком со звездным актерским составом. Кинокомпания Millennium Media приступает к работе над экшен-триллером «Ценный актив» (The Asset).

Сценарий Ричарда Уэнка16 Кварталов», «Великий уравнитель») рассказывает о двух величайший киллерах на планете — Рембрандте и Анне. В течение долгих лет герои картины боролись за дорогие контракты, но однажды им придется зарыть топор войны и объединить усилия, чтобы найти убийцу наставника Анны.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 15:52

Sony бросит в бой Крэйвена-охотника

Хотя строительство киновселенной по мотивам комиксов о Человеке-пауке идет уже пару лет, руководство студии Sony до сих пор не представило публике четкого плана ее развития. Честь открыть новую киносерию доверили ленте об инопланетном симбиоте Веноме. Изначально предполагалось, что вторым фильмом франшизы станет кинокомикс о супергероинях Серебряный Соболь и Черная кошка, однако в июне мейджор неожиданно убрал этот проект из графика своих релизов. Похоже, студийные боссы предпочли сделать ставку на картину о знаменитом враге Спайдермена — Крэйвене-охотнике.

Летом прошлого года глава Sony Том Ротман проговорился зарубежным журналистам, что студия рассматривает идею создания фильмов о двух участниках суперзлодейской команды Зловещая шестерка — Мистерио и Крэйвене-охотнике. С той поры оба проекта пропали с радаров. Как удалось узнать изданию Collider, в работе над одним из них наконец-то произошли подвижки. Боссы Sony доверили сценарий картины о Крэйвене-охотнике автору «16 Кварталов» и «Великого уравнителя» Ричарду Уэнку.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 16:25

Последний бой — он трудный самый

В последние годы кассовые сборы кинотеатров Поднебесной взлетели до заоблачных высот. Достигнув огромных успехов у себя на родине, многие китайские фильммейкеры отправились покорять мировую арену.

Как сообщает The Wrap, медиамагнат Бруно Ву решил профинансировать создание ленты «Последняя миссия» (The Last Mission). Боевик станет первым англоязычным фильмом гонконгской компании Peak Time Entertainment, которую Ву создал вместе с голливудским продюсером Артуром М. СаркиссяномЧас пик»).
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 13:10

Автор «Великого уравнителя» получит вторую жизнь

Студия Lionsgate предложила Ричарду Уэнку адаптировать для больших экранов книгу Стива Гамильтона The Second Life Of Nick Mason («Вторая жизнь Ника Мэйсона»), передает информационный ресурс Deadline.

Руководство мейджора приобрело права на экранизацию романа прошлым летом. Оригинальное произведение описывается как микс из «Заложницы» и «Великого уравнителя», и Уэнк как нельзя лучше подходит на роль автора проекта — именно он написал сценарий к боевику с Дензелом Вашингтоном.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 14:17

МакДжи готов встретиться с Хи-Меном

Студия Sony Pictures приступила к созданию ремейка фильма «Повелители Вселенной» еще в 2009 году, выкупив права на него у Warner Bros., но с тех пор подвижек в работе над лентой так и не было. Теперь у портала Deadline появилась информация, что МакДжиАнгелы Чарли») заинтересовался проектом и ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки новой версии.

«Повелители Вселенной» — это линия игрушек компании Mantel, выпущенная в 1982 году. Впервые Хи-Мен попал на экраны годом позже, когда франшизу дополнил анимационный сериал. Киноманы же наверняка знают о герое благодаря фильму с Дольфом Лундгреном и Фрэнком Ланджеллой в главных ролях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ