Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Гамильтон

Steve Hamilton
Стив Гамильтон
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2006
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стив Гамильтон Фото Стив Гамильтон

Новости

07.04.2016 13:10

Автор «Великого уравнителя» получит вторую жизнь

Студия Lionsgate предложила Ричарду Уэнку адаптировать для больших экранов книгу Стива Гамильтона The Second Life Of Nick Mason («Вторая жизнь Ника Мэйсона»), передает информационный ресурс Deadline.

Руководство мейджора приобрело права на экранизацию романа прошлым летом. Оригинальное произведение описывается как микс из «Заложницы» и «Великого уравнителя», и Уэнк как нельзя лучше подходит на роль автора проекта — именно он написал сценарий к боевику с Дензелом Вашингтоном.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2015 14:49

Lionsgate даст второй шанс досрочно освобожденному

Как стало известно журналистам Variety, компания Lionsgate приобрела права на экранизацию книги Стива Гамильтона под названием «Вторая жизнь Ника Мэйсона» (The Second Life of Nick Mason)*. Роман, который станет первой частью целой серии, появится на прилавках книжных магазинов в мае следующего года.

Функции продюсера возьмет на себя Нина ЯкобсонГолодные игры»). В центре сюжета — преступник-рецидивист, только-только получивший досрочное освобождение. Ему приходится совершать все более и более ужасные поступки, к которым его принуждает чикагский криминальный авторитет. А на пятки герою наступает детектив, упрятавший его за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Shovel
The Shovel (2006)
(6.60)


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
07.04.2016
Автор «Великого уравнителя» получит вторую жизнь

Студия Lionsgate предложила Ричарду Уэнку адаптировать для больших экранов книгу Стива Гамильтона The Second Life Of Nick Mason («Вторая жизнь Ника Мэйсона»), передает информационный ресурс Deadline. Руководство мейджора приобрело права на экранизацию романа прошлым летом. Оригинальное произведение описывается как микс из «Заложницы» и «Великого уравнителя», и Уэнк как нельзя лучше подходит на роль автора проекта — именно он написал сценарий к боевику с Дензелом Вашингтоном. Ник Мэйсон — профессиональный преступник, которого досрочно выпускают на свободу всего после пяти лет отсидки. Он быстро обзаводится фешенебельной квартирой с видом на озеро Мичиган, красивой подружкой и новеньким авто. Оказывается, Мэйсон ради своего освобождения заключил сделку с криминальным авторитетом Чикаго, Дариусом Коулом. По условиям договора, Ник всегда должен отвечать на звонки и выполнять то, что ему приказывают, не задавая лишних вопросов. Однако по следу бывшего заключенного идет дотошный коп, некогда засадивший его за решетку, и Мэйсону приходится самому выкручиваться из сложившейся ситуации… Продюсированием ленты занимаются Нина Якобсон, Шэйн Салерно и Брэд Симпсон. Помимо «Великого уравнителя» в фильмографии Ричарда Уэнка можно найти боевик «Механик» и вторую часть «Неудержимых». Также сценарист успел приложить руку к тексту новой «Великолепной семерки».... подробнее
28.08.2015
Lionsgate даст второй шанс досрочно освобожденному

Как стало известно журналистам Variety, компания Lionsgate приобрела права на экранизацию книги Стива Гамильтона под названием «Вторая жизнь Ника Мэйсона» (The Second Life of Nick Mason)*. Роман, который станет первой частью целой серии, появится на прилавках книжных магазинов в мае следующего года. Функции продюсера возьмет на себя Нина ЯкобсонГолодные игры»). В центре сюжета — преступник-рецидивист, только-только получивший досрочное освобождение. Ему приходится совершать все более и более ужасные поступки, к которым его принуждает чикагский криминальный авторитет. А на пятки герою наступает детектив, упрятавший его за решетку. Стив Гамильтон является автором книги «Виртуоз» и серии полицейских детективов об Алексе Макнайте. Нина Якобсон в настоящий момент продюсирует экранизацию гомеровской поэмы «Одиссея», над которой работает студия Lionsgate. Режиссерское кресло этого проекта занимает Фрэнсис Лоуренс, а Хью Джекман ведет переговоры о том, чтобы получить в фильме главную роль. Дата релиза картины о Нике Мэйсоне пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода.... подробнее