Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Second Life of Nick Mason (0)

Драма, Криминальный
Second Life of Nick Mason
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ник Мэйсон — профессиональный преступник, которого досрочно выпускают на свободу всего после пяти лет отсидки. Он быстро обзаводится фешенебельной квартирой с видом на озеро Мичиган, красивой подружкой и новеньким авто. Оказывается, Мэйсон ради своего освобождения заключил сделку с криминальным авторитетом Чикаго, Дариусом Коулом. По условиям договора, Ник всегда должен отвечать на звонки и выполнять то, что ему приказывают, не задавая лишних вопросов. Однако по следу бывшего заключенного идет дотошный коп, некогда засадивший его за решетку, и Мэйсону приходится самому выкручиваться из сложившейся ситуации…

Новости

07.04.2016 13:10

Автор «Великого уравнителя» получит вторую жизнь

Студия Lionsgate предложила Ричарду Уэнку адаптировать для больших экранов книгу Стива Гамильтона The Second Life Of Nick Mason («Вторая жизнь Ника Мэйсона»), передает информационный ресурс Deadline.

Руководство мейджора приобрело права на экранизацию романа прошлым летом. Оригинальное произведение описывается как микс из «Заложницы» и «Великого уравнителя», и Уэнк как нельзя лучше подходит на роль автора проекта — именно он написал сценарий к боевику с Дензелом Вашингтоном.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал