Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

16 Кварталов (2006)

16 Blocks102 мин. (01:42) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
16 Кварталов
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Det. Jack Mosley
Ясин Бей
Ясин Бей

В роли: Eddie Bunker
Дэвид Морс
Дэвид Морс

В роли: Det. Frank Nugent
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

16 кварталов — это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде.

Полицейский Джек Мосли — белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер — полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба.

Джек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..

Трейлер



16 Кварталов

Все ролики

Фото

Фото 16 Кварталов Фото 16 Кварталов Фото 16 Кварталов
Все фото (22)

Новости

29.10.2021 14:00

Пирс Броснан сыграет мстительного наемника

Похоже, в Голливуде идет конкурс на то, кто из ветеранов актерского цеха завоюет большую популярность в образе крутого и невозмутимого киллера. Только вчера мы писали, что особым набором смертельных навыков блеснет Лиам Нисон, а сегодня на похожую роль подписался Пирс Броснан.

Британец снимется в боевике «Быстрый Чарли» (Fast Charlie), основанном на романе Виктора Гишлера Gun Monkeys. Броснан перевоплотится в Чарли Свифта — элитного наемника и мастера по решению сложных проблем, который двадцать лет верой и правдой служит мафиозному боссу Стэну. Однажды конкуренты вырезают всю преступную группировку Стэна. В живых остается лишь Чарли, который придумывает кровавый план мести.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 19:20

Байопик в джазовом стиле

Компания Jupiter Rising Film вспомнит одну из величайших легенд джаза: голливудская студия готовит картину о жизни и музыкальной карьере Телониуса Монка.

Монк родился в 1917 году в Северной Каролине. В юности он играл на церковном органе, но вскоре увлекся джазом и стал одним из самых известных исполнителей и композиторов своего времени. По количеству выпущенных пластинок в джазовом стиле он уступил лишь Дюку Эллингтону. Заслуги Монка перед музыкальным сообществом отмечены посмертной «Грэмми» и специальной Пулитцеровской премией.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2021 11:15

Умер Ричард Доннер

Ричард Доннер, успешный голливудский режиссер и продюсер, скончался на 92-м году жизни. Об этом прессе сообщили его супруга Лорен Шулер Доннер и менеджер. Причина смерти не уточняется. Доннер известен, в первую очередь, как человек, подаривший миру Супермена в исполнении Кристофера Рива, и создатель культовой франшизы «Смертельное оружие».

Прежде чем добраться до больших экранов, Доннер практиковал свои режиссерские навыки на телевидении. В 60-е он успел поработать над такими популярными сериалами, как «Сумеречная зона», «Агенты А.Н.К.Л.», « Дикий дикий запад» и другими. Параллельно он снял несколько полнометражных фильмов, но полностью мир кино увлек его в середине 70-х, когда в руки к Доннеру попал сценарий «Омена». Ужастик, снятый за $2 млн, собрал в прокате $60 млн.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис

В роли: Det. Jack Mosley
Ясин Бей
Ясин Бей

В роли: Eddie Bunker
Дэвид Морс
Дэвид Морс

В роли: Det. Frank Nugent
Дженна Штерн
Дженна Штерн

В роли: Diane Mosley
Кейси Сэндер
Кейси Сэндер

В роли: Capt. Dan Gruber
Силк Козарт
Силк Козарт

В роли: Det. Jimmy Mulvey
Дэвид Зайас
Дэвид Зайас

В роли: Det. Robert Torres
Роберт Раски
Роберт Раски

В роли: Det. Jerry Shue
Патрик Гэрроу
Патрик Гэрроу

В роли: Touhey
Саша Ройз
Саша Ройз

В роли: Kaller
Конрад Пла
Конрад Пла

В роли: Ortiz
Хехтер Убарри
Хехтер Убарри

В роли: Maldonado
Ричард Фицпатрик
Ричард Фицпатрик

В роли: Deputy Commissioner Wagner
Питер МакРобби
Питер МакРобби

В роли: Mike Sheehan
Michael F. Keenan
Michael F. Keenan

В роли: Ray Fitzpatrick (как Mike Keenan)

Весь список

Telegram-канал