Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хи-Мэн и Властелины Вселенной (сериал) (1983)

He-Man and the Masters of the Universe30 мин. (00:30) - Анимационный, Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик, Семейный
Хи-Мэн и Властелины Вселенной
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 21 октября 1983
Страна: США
Режиссёр: Эрни Шмидт, Марш Ламор, Эд Фридман, Ричард Трублад, Лу Качивас, Боб Аркрайт, Билл Рид, Лу Цукор, Стив Кларк, Хэл Сазерленд, Гвен Вецлер
Сценарий: Кен Синнамон, Лоуренс Дж. ДиТиллио, Бет Борнстейн, Майкл Кирченбаум, Карен Вилсон (все)
Продюсер: Patricia Ryan, Лу Шаймер
Оператор: R.W. Pope
Композитор: Хаим Сабан, Лу Шаймер, Хэйм Сабан, Шуки Леви
IMDB: 7.50 (голосов: 2140)
В главных ролях:
Джон Эрвин
Джон Эрвин

В роли:  He-Man / ... 130 episodes, 1983-1985
Алан Оппенхаймер
Алан Оппенхаймер

В роли:  Man-At-Arms / ... 130 episodes, 1983-1985
Линда Гэри
Линда Гэри

В роли:  Teela / ... 130 episodes, 1983-1985
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Принц Адам, сын короля Раднора и королевы Виктории, живёт беззаботной жизнью будущего наследника престола. Но есть тайна, которую Адам скрывает даже от своих родителей. Только самые близкие друзья знают, что он является Хи-Мэном, самым могучим воином в галактике, который с помощью боевых товарищей и волшебного меча регулярно отражает вражеские атаки на родную планету Этерния.

Фото

Фото Хи-Мэн и Властелины Вселенной Фото Хи-Мэн и Властелины Вселенной Фото Хи-Мэн и Властелины Вселенной
Все фото (52)

Новости

14.11.2023 13:00

Amazon выкупает права на «Властелинов вселенной»

В середине лета Netflix отказался от полнометражной картины по мотивам франшизы «Властелины вселенной». На радость поклонников Хи-Мэна, проект может получить второй шанс благодаря корпорации Amazon MGM Studios.

Сразу несколько авторитетных голливудских источников сообщают, что Amazon ведет серьезные переговоры о выкупе прав на проект. С высокой долей вероятности речь идет о восстановлении той же самой картины, которая разрабатывалась для Netflix. В таком случае ее постановкой займутся Аарон и Адам Ни, а в образе Хи-Мэна предстанет Кайл Аллен.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2023 10:30

Netflix отказался от «Властелинов вселенной»

Грустная новость для тех, кто ждал новую игровую картину по мотивам франшизы «Властелины вселенной»: Netflix отказался от дорогостоящего кинопроекта из-за проблем с бюджетом.

В 1982 году корпорация Mattel выпустила первую серию игрушек о планете Этерния. История о противостоянии благородного Хи-Мэна и коварного Скелетора приобрела всемирную популярность благодаря стартовавшему через год мультсериалу. В 1987 году на экраны вышел игровой полнометражный боевик Masters of the Universe. Фильм провалился у критиков и не смог окупить $17-миллионный бюджет, но, как это часто бывает в случае с фэнтези, обрел культовый статус у киноманов.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2019 13:31

Sony не хочет повелевать вселенной

Сегодня едва ли ни каждая голливудская студия хочет повторить путь компании Marvel и создать собственную киновселенную. Руководители мейджоров считают, что им достаточно выкупить права на какой-нибудь громкий бренд и успех придет сам собой. Киномагнаты забывают, что в свое время марвеловцы пошли на огромный риск, залезли в долги и взяли $525-миллионный кредит, чтобы оплатить съемки «Невероятного Халка» и «Железного человека». Очередной жертвой заманчивой перспективы заработать легкие деньги без серьезных капиталовложений стала студия Sony, которая не знает, что делать с фильмом по мотивам медиафраншизы «Властелины вселенной».

Картина об игрушках Mattel находится в разработке с 2007 года. Сначала фильмом занималась Warner Bros., а затем права на франшизу перешли к Sony. В течение десяти лет проект то делал рывок вперед, то отступал на два шага назад. В начале этого года показалось, что лента наконец-то готова уйти в производство. Сначала блокбастер обрел сценаристов, а затем Sony и вовсе объявила имя исполнителя роли Хи-Мэна. Не успела компания назначить премьеру на март 2021 года, как судьба проекта оказалась под угрозой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Эрвин
Джон Эрвин

В роли:  He-Man / ... 130 episodes, 1983-1985
Алан Оппенхаймер
Алан Оппенхаймер

В роли:  Man-At-Arms / ... 130 episodes, 1983-1985
Линда Гэри
Линда Гэри

В роли:  Teela / ... 130 episodes, 1983-1985
Лу Шаймер
Лу Шаймер

В роли:  Orko / ... 130 episodes, 1983-1985
Эрика Шаймер
Эрика Шаймер

В роли:  Arcadian women / ... 74 episodes, 1983-1985
Майкл Белл
Майкл Белл

В роли:  Additional non-recorded voices unknown episodes
Джей Шимер
Джей Шимер

В роли:  Queen Marlena / ... (в титрах отсутствует) 7 episodes, 1983-1985
Джордж ДиЧенцо
Джордж ДиЧенцо

В роли:  Garth / ... (в титрах отсутствует) 2 episodes, 1983

Весь список

Telegram-канал